Оплата услуг косметического салона через Сбербанк –онлайн

Сообщение Мария » 10 мар 2012, 21:02

Здравствуйте. На сайте косметического салона наткнулась на спецпредложение, при оплате услуг косметического салона через интернет скидка на сеанс в спа-капсулу 10%. Если я оплачу через Сбербанк- онлайн эти услуги, то мне начисляться бонусы по программе «Спасибо от Сбербанка»? Или только скидку получить, или бонусы?
Мария

Сообщение Jenya » 11 мар 2012, 17:54

Если бонусные программы Сбербанка и получателя платежа не пересекаются, то получите оба бонуса, если подпадаете под обе программы. Но я Вам сильно не советую оплачивать услуги СПА до посещения! Потому что сейчас много жалоб на услуги ,которые оказываются по предоплате. Когда компания получает деньги, клиент ей становится гораздо менее интересен.
Jenya

Сообщение natelast » 12 мар 2012, 18:07

Мария, дмуаю, что эти два предложения не пересекаются. Салон предлагает скидку при оплате через интернет, а Сбербанк бонусы за кажды потраченный рубль, не важно, со скидкой или без. Так что это как раз тот случай, когда можно побежать за двумя зайцами и поймать обоих. =)
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение natelast » 12 мар 2012, 18:08

Мария, дмуаю, что эти два предложения не пересекаются. Салон предлагает скидку при оплате через интернет, а Сбербанк бонусы за каждый потраченный рубль, не важно, со скидкой или без. Так что это как раз тот случай, когда можно побежать за двумя зайцами и поймать обоих. =)
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Алекс » 12 сен 2012, 19:59

В принципе согласен с Натой, если только у них в условиях акций не указано, что они связаны или пересекаются. При этом это может быть под какой-нибудь супер мелкой звездочкой. Но Вы можете и забить на все а просто попробовать, В самом крайнем случае Вы не получите ничего, на 99,9% уверен, что получите хотя бы один бонус.
Алекс

Сообщение Bigfoot » 13 сен 2012, 04:19

Неужели через Сбербанк-онлайн можно оплатить все что угодно? Я думаю данный сервис должен входить в списки услуг, для того что-бы его можно было оплатить, нет? А если платить через интернет в косметический салон, то сам салон должен иметь список способов оплаты. Думаю что если там можно выбрать Сбербанк-онлайн, то проблем быть не должно. А если там просто оплата карточками? Даст ли за это бонус Сбербанк?
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Варвара » 13 сен 2012, 13:54

Добрый день!

На собственном опыте убедилась, если клиентов привлекают в салон скидками и предложениями, значит что-то в услуге не так. Вариантов несколько:
1. Салон новый, мастера без опыта или стажеры.
2. Оборудование старое. Например, горизонтальный солярий, в который и бесплатно никто уже не идет.
3. Услуга оказывается с использованием новой и непроверенной косметики или ее срок годности заканчивается.

Вывод:

Зачем Вам эти мифические "Спасибо". Найдите лучше мастера проверенного, чтобы потом не исправлять работу криворуких. Тогда уже бонусами не обойдется.
Труднее всего заработать первый миллион...
Варвара

Сообщение Bigfoot » 14 сен 2012, 03:38

Да, это точно. Доиграетесь вы с этими бонусами. Одно дело когда в один прекрасный момент вы лишитесь денег, а совсем другое потерять здоровье в каком нибудь солярии со скидкой. Деньги то еще можно достать, а здоровье уже не вернешь. Пользуйтесь лучше скидками для постоянных покупателей, тогда хоть будете знать что именно вам предлагают.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Отзывы о банках: сервис и обслуживание

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения