Как получить спецтехнику в лизинг для индивидуального предпринимателя?

Услуги лизинга автомобилей, лучшие предложения - условия, проценты.

Сообщение Назаров Кирилл » 11 мар 2012, 15:47

ИП оформил 8 месяцев назад. Сейчас появились первые свободные деньги, хочу их сразу вложить в дело, взять в лизинг дорожно-строительную технику на сумму около 1 млн. руб. чистая прибыль от деятельности составляет почти 100000 руб. Мне дадут в лизинг технику, если мое ИП существует меньше года? Как мне лучше подготовиться к ведению переговоров ЛК? Какие документы подготовить? Положительный результат существенно улучшит мое положение, я уже все просчитал.
Назаров Кирилл

Сообщение Jenya » 12 мар 2012, 16:03

Если Вы существуете больше 6 месяцев, тем более с такой прибылью (а значит и обороты приличные), то Вам могут дать в лизинг на 1 млн рублей технику. Просто надо найти на первоначальный взнос рублей 100-200 тысяч. И надо будет перевести обороты в банк, связанный с лизингодателем. Поэтому надо выбирать их симбиозом, чтобы на тарифах не обжечься.
Jenya

Сообщение nsergienko » 14 мар 2012, 12:20

Соглашусь с Евгением. Если за 8 мес. вашей деятельности, у вас хорошие результаты в прибыли, то возможен вариант, что на такую сумму Вам дадут оборудования. С крупными ЛК в вашем случае будет лучше иметь дело, так как у них тарифы низкие, и ассортимент в машинах богаче.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Вернуться в Лизинг, лизинговые компании

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения