От чего зависит, когда наступает начало работы отделений Сбербанка?

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Сообщение Timur » 11 мар 2012, 18:53

Может, кому-то покажется мой вопрос странным, но мне интересно, от чего зависит, когда открываются отделения Сбербанка? Есть ли такие отделения Сбербанка в липецкой области, которые начинают работать не с 9, а с 8 часов утра?
Timur

Сообщение Евгения » 12 мар 2012, 14:46

Режим работы завистт целиком и полностью от решения администрации - если они считают оптимальным начинать рабочий день с 9 утра, то ничего с этим не поделаешь...
Для того, что бы узнать режим работы отделений пройдите по ссылке http://www.sbrf.ru/lipetsk/ru/about/branch/list_branch/, где необходимо заполнить все поля. После чего система выдаст вам список подразделений и режим работы в нужном населённом пункте.
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 12 мар 2012, 15:43

Вопрос очень странный действительно. Вот Вы работаете в офис в фирмы, отчего зависит Ваш рабочий график? От хозяина фирмы. Скажет работать с 6 утра - и будете работать. Или увольняться. ТК ограничивает только количество рабочих часов в неделю. Причем даже это очень номинально, некоторые работают по 60 часов в неделю. Так что к боссу отделения.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 13 мар 2014, 17:55

Просто в разных городах по-разному, банки, скорее всего, подстраиваются под клиентов, когда в городе начинается рабочий день, вот тогда начинается и в банке, вот и все. Думаю все понятно, но в основном зависит от центрального отделения, как он скажет, так и будет.
Aleksey84

Вернуться в Самое разное

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения