Какие процентные ставки предлагает Сбербанк по корпоративным кредитам для юридических лиц?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Какие процентные ставки предлагает Сбербанк по корпоративным кредитам для юридических лиц?

Сообщение Ливанов Матвей » 11 мар 2012, 21:06

Здравствуйте. Есть небольшое рекламное агентство, занимаемся в основном наружной рекламой, хотелось бы расширить диапазон оказываемых услуг. Если кто в курсе, подскажите, в каком диапазоне процентных ставок Сбербанк предлагает кредиты для юр. лиц для расширения бизнеса?
Ливанов Матвей

Сообщение nsergienko » 12 мар 2012, 12:00

Уважаемый Ливанов Матвей. Процентные ставки по корпоративным кредитам в Сбербанке сугубо индивидуальные. В основном они зависят от сектора экономики, в котором находится ваш бизнес, вашей платежеспособности само собой. Сроки, комиссии также устанавливаются индивидуально. Есть одно общее правило, чем больше заемные средства и меньше срок кредита, тем меньше процент берет себе банк.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 13 июн 2012, 17:58

А зачем деньги нужны на расширение услуг в сфере рекламы? Я так понимаю Вы работаете по предоплате, Вы же не производите ничего, что хранится на складе и продается с отсрочкой и требует обновления оборудования? Это вот мои первые вопросы были бы, если бы Вы пришли в мой банк за кредитом. Ставки разные. Я думаю для Вас будет повыше, у Вас же залога нет.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 21 апр 2014, 22:00

Все что касается корпоративных кредитов, там сугубо все индивидуально, и это точно. И все контролируется в зависимости от экономики страны и финансовых нужд. Все сроки устанавливает банк, в зависимости от вашего положения и как договоритесь.
Aleksey84

Сообщение Биг ган » 22 апр 2014, 10:59

Как я уже писал, есть факты нарушения Сбербанком законодательства в своих договорах с организациями, особенно в плане наличия запрещенных комиссий, поэтому предлагаю Вам внимательно изучать договора, даже если менеджер с милой улыбкой говорит, что в нем все в порядке, все законно. Потому что потом оспорить договор будет дорого, ЦБ не поможет.
Биг ган

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения