Где выгоднее взять автокредит по 2 документам?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Маршал » 13 мар 2012, 19:59

Есть паспорт и водительское удостоверение. Хочу взять автокредит на 250 тыс.руб. Первоначальный платеж могу сделать 100 тыс. руб. Прописка Калининградская область, работаю в Москве и живу тоже. Где мне могут дать автокредит в московских банках по этим двум документам?
Маршал

Сообщение Jenya » 16 мар 2012, 00:34

Прописку Калининградской области забудьте - это здесь не нужно. А вот регистрации московская будет необходима. Теперь по ВТОРОМУ документу - права будут необходимы так же. Третий документ - необходимый - трудовая или справка от работодателя в Москве о зарплате. Иначе что Вы тут делаете то? А может лучше купить немочку в Калининграде?
Jenya

Сообщение nsergienko » 16 мар 2012, 02:11

Уважаемый Маршал. По двум документам автокредит получить трудно, так как Вам еще как минимум потребуется военный билет. Можете взять потребительский кредит по перечисленным вами двум документам, но ставки по кредиту без подтверждения доходов не радуют кошелек.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Aleksey84 » 27 фев 2014, 21:40

Московская регистрация просто необходима, без нее ничего вам не светит, так же справка о доходах с места работы, плюс еще паспорт, который у вас есть. Возможно есть такие банки, которые и не нуждаются во всем этом, я точно не знаю.
Aleksey84

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения