Как я стал предпринимателем благодаря институту Юрия Мороза

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Сообщение DoneeDarko » 19 июл 2013, 03:13

nsergienko писал(а):Как Вы так активно агитируете все на курсу пойти? Вас сюда группой заслали что ли?Про все тренинги можно сказать: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". И это правда, сама тренинги проходила. А есть конкретные предложения? Как Вы расширили свой бизнес? Какие идеи пришли Вам в голову, после прохождения курсов?

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть
И лучше один раз потрахать, чем сто раз потрогать.

студент первого месяца, зовут меня Дмитрий выше приведена цитата из материалов, это слова одного успешного предпринимателя.
перед поступлением читал рассылку 2 года, но даже это позволило поменять работодателя и удвоить доход. сейчас удвоения пока не достиг, но есть два побочных небольших дохода, не занимающих много времени. Также отношение руководства на работе поменялось в лучшую сторону и физическая форма тоже (выполняю упражнения) а помогает в этом мотивация льющаяся рекой из материалов.
короче: хватит читать отзывы, поступите и сами все узнаете, 1000 рублей не деньги, составьте свое мнение: http://shsd.ru/register.php?link=24608
DoneeDarko

Сообщение Василий » 30 июл 2013, 05:58

Я нашел партнера опытного и богатого (застройщик), сейчас мы соучредители рекламного агентства, вместе предпринимаем, я свободен от работы сам себе хозяин, это приятно
Василий

Сообщение Pavel_Tkachuk » 31 июл 2013, 13:18

Юрий Мороз создал уникальную методику обучению бизнесу с нуля, которая неуклонно просто таки тащит меня к моим поставленным целям.
А сам Институт Юрия Мороза дает мне все нужные инструменты для построения своего бизнеса и увеличения дохода. Инструменты то мне дали, но не всегда я их взять могу. Впрочем - это недостаток мой, а не инструментов.
Больше всего в жизни мне нравится быть полным хозяином своего времени и тратить моё время так, как я этого хочу – и именно институт Юрия Мороза помогает мне в этом.
Кстати, благодаря заданиям ИЮМ я снова активно занимаюсь спортом, а мечтал об этом много лет, да все что-то мешало. А с ИЮМ и время нашлось.
О себе. Живу в г.Киев. 2 «классических» образования, одно из которых так называемое МБА. Знания, которые я получил на этих «классических» образованиях – часто очень мешают мне. 3-е – нынешнее – Институт Юрия Мороза. Сейчас я снова на 1-м месяце. Обучение в ИЮМ похоже на изучение боевых искусств, т.е. однажды начинается – но уже никогда не заканчивается, а только навыки совершенствуются с каждым днем.

И если кто-то захочет себе получить студента-соперника из Киева - милости прошу, пройдите по ссылке http://shsd.ru/register.php?link=29916, зарегистрируйтесь, поступите и будем соревноваться.
Павел Ткачук,
Автоматизация гостиниц, ресторанов,
кафе. Программы 1С
http://www.uahoreca.com/
Pavel_Tkachuk

Сообщение Арчи » 30 авг 2013, 10:36

браво, красиво написано!!!вам ублюдкам наверху за все расскажут!!!
Арчи

Сообщение Б.Виктор » 06 сен 2013, 22:45

Всем привет! Я обучаюсь в ИЮМ. Многие до сих пор так и не видят разницы между такими чувствами как любовь и жалость, ошибочно думая, что это одно и то же. Если это было бы и так, то не назывались бы эти чувства по разному. Юрий Мороз это тот учитель которого я искал и нашел. Здесь нет места для жалости, здесь – любовь и правда!
Не помню название советского фильма, но сцена следующая: девятилетний принц какой-то страны приезжает в СССР - побыть в пионерском лагере и с высоко поднятой головой находится среди сверстников (он же принц!) На соревнованиях по борьбе он даже отказывается с кем либо вступать в поединок горделиво говоря (причем он в это реально верил!),что в своём королевстве он валит всех здоровых мужиков. Чтобы развеять смех и сомнения ребят он соглашается на один поединок. Естественно шустрый мальчуган, возраста как принц, ложит играючи в три секунды его на лопатки. Принц бледный, скорее от шока, чем от стыда провала, убегает с лагеря к морю и плачет. Хвала пионер вожатому который смог принцу объяснить игру – в поддавки.
Со многими из нас в детстве, посредством жалости, играли в поддавки. А когда мы выросли и попали в реальную жизнь… очень много боли, непонимания и разочарования. А кто хочет испытывать боль? Да ни кто. Вот и продолжаем врать друг другу , а самое страшное – передаём это своим детям как когда-то нам.
Юрий Мороз – правда реальной жизни. Это не есть то, что реальная жизнь полный жескачь, жескачь трансформация перехода, потом - безграничные возможности хозяина своей жизни!
Обучаясь в ИЮМ намереваюсь создать свой бизнес по строению эко домов в малоэтажном строительстве. Создать здоровую, крепкую, счастливую семью и таковым продлить свой род в сотворённом мной и любимой Родовом Поместье.
После окончания ИЮМ выйти по технологии производства на мировой рынок, как лучшие дома.
Тем кто, так или иначе старательно изрыгивает грязь в сторону ИЮМ и Ю. Мороза - это всякий раз подтверждение ПРАВильности пути Юрия Леонидовича и его учения, от правды всегда нечистое корёжит. Более позорней выглядят те, кто бросил обучение в ИЮМ и занялся само оправданием своей слабости – неся всякую хрень об обучении и самом ИЮМе. Они как ужаленные правдой – пищат.
Ю.Л.Мороз узнал о жизни такое, что нам ещё предстоит узнать, более того он придумал эффективный способ донести это до не знающих но желающих это узнать и способ этот – ИЮМ. Всеми известный нами бизнес – стал просто инструментом в его методе . Как говорится всё гениальное гениально просто!
Такие простые но сильные качества человека как трудолюбие, честность, уверенность в себе, мужество, доброта , сила, любовь у нас с детства на слуху, но кто может с уверенностью сказать, что в жизни он старается наработать, усилить в себе эти качества ? Что на работу он идёт для того чтобы сделать сильней в себе эти качества, увидеть свои ошибки и достойно их исправить. В ИЮМе этому и обучаешься . Думаю для многих это смешно. А сильно смеющихся вообще начинает корёжить, потом еще и поносить. Это простое следствие отсутствия выше перечисленных качеств, а наличие жадности и зависти. А проявление последнего есть деградация. Но жить с этим вам и сил вам на осознанность.
Я сделаю лучше город Краснодар в котором я живу уже 10 лет и сделаю это своими делами !!! Сфера деятельности у меня для этого соответствует хорошо – отделка и ремонт.
Богатырёв Виктор.
Б.Виктор

Сообщение Bigfoot » 09 сен 2013, 02:50

Что это за сектанты такие тут?
Как вам тут ребята вообще весело разговаривать между собой? Главное что бы все были счастливы правда-же? И не буянили...
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Darina » 09 окт 2013, 13:27

О себе: женщина, жена, мама двум деткам, пишу докторскую, учусь в ИЮМ

Учеба в ИЮМ: начала недавно, учусь не так прилежно как надобы

Результаты:
- муж открыл бизнес, благодаря ИЮМ сэкономил годы ошибок и тысячи долларов при открытии
- муж всегда меня ценил, но теперь не засыпает если не скажет что все его успехи благодаря мне и моим советам (а все мои советы - это от Мороза, я так и говорю- "Мороз сказал компаньенов не брать")
- дети и раньше слушались, но теперь просто золотые. Все сами по дому делают: от почистить морковку до прополоть грядку
- благодаря ИЮМ давно забыла что такое апатия или нежелание чтото делать
- все само собой спорится, раньше писала в списке дел "помыть раковину" сейчас "весь дом убрать и помыть" или "написать 10 статей". Успеваю в 10 раз больше и устаю меньше
- папа равивает новое направление в бизнесе благодаря ИЮМ
- подруга бросила тупиковое направление в бизнесе
- я обрела много позитивных связей и подруг

Вывод: когда мужчина идет в ИЮМ - учится мужчина, а когда женщина то учится вся семья.

Если есть сомнения, то поступайте (ведь все равно хочется же).

Нельзя поступать только в одном случае: муж на диване а вы решили бизнес открывать. В этом случае надо применить рекомендации Оксаны Дуплякиной и Ольги Валяевой (низкий им поклон за их работу) и только потом в ИЮМ.
Darina

Сообщение Евгения Р » 09 дек 2013, 21:02

Я поняла…
ИЮМ и Юрий Мороз на своём примере показывает, что ждёт каждого, кто предпримет шаги стать свободным и счастливым человеком, кто предпримет шаги сделать свободной и счастливой свою Родину.
Юрий Мороз показывает, что и как нужно делать, чтобы не позволить ни кому (в первую очередь моему эго) сломить мою волю в достижении результата.

Десятки лет беспросветного ада: нищеты, насилия, беспомощности, абсолютной дезориентации в социуме, сменились пониманием моей ответственности, пониманием, что «всё возможно», «решение есть», просто нужны постоянные повторения шагов до понимания, до результата – на это понадобились два подхода тренировок в ИЮМ и 4 года.
Процесс восстановления женщины из полуживого затравленного животного с огромным эго, продолжается. Это очень просто, простые вещи, но без тренировок у Юрия Мороза…даже не хочу об этом думать…Сейчас я хочу думать о будущем, о мужчине, понимающем и применяющем принципы ИЮМа и о детях…

Евгения. Измаил.
Евгения Р

Сообщение Андрей ИЮМ » 01 фев 2014, 20:36

Институт Юрия Мороза состоит из двух частей - рассылка и платный курс.
Большинство просто читают бесплатную рассылку. И это ниочем. Я сам ее читал лет 6. И все думал что нафиг надо поступать.
У меня же бизнес уже 18 лет и я и так самый умный.
Но обучение на курсе открыло много информации, которую я раньше не замечал.
Хотя все считают что это и так понятно.
Но поняв эти вещи, я начал правильно действовать, а в итоге и получать нужные результаты.
Рассылка это 2% от эффективности. И не потому, что в ней мало информации.
На самом деле ее там вполне достаточно.
Но в рассылке нет системы действий. Поэтому она не работает. Но у нее и нет такой задачи.
Потому что бесплатное обучение - неэффективно.
Поступайте в ИЮМ - не пожалеете.
Андрей ИЮМ

Сообщение Павел Новак » 14 июн 2014, 10:00

Смотрите видео Юрия Мороза здесь
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... oKu5jVKoB6
Павел Новак

Вернуться в Самое разное

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения