Как я стал предпринимателем благодаря институту Юрия Мороза

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Сообщение Jonny » 15 мар 2012, 13:51

Поступил в Институт Юрия Мороза - систему дистанционного обучения. за 2 месяца увеличил доходы своего бизнеса с 400 до 800 т.руб.Рекомендую всем для поступления и спасибо Юрию Леонидовичу огромное.

Евгений Леонтьев
Jonny

Сообщение Disraeli » 15 мар 2012, 14:00

Джони, если вы хотите сделать рекламу - я не возражаю и удалять ваше сообщение не буду при условии, если вы обойдетесь без ссылок и расскажете об этой системе, и как конкретно она вам помогла.
Disraeli
Администратор

Сообщение nsergienko » 15 мар 2012, 14:59

Я посетила его один семинар, и подписалась на его рассылку. Семинар вправду впечатляет. Там идет классная продажа курса ШСД (школа своего дела). Мозги вправляет на нудное русло, шорки раздвигает.
Только единственное, что меня смутило, что все смотрят на него, как на Бога, и заглядывают в рот. Такое обожествление не по мне. Человек он грамотный, жена у него интересная. Отношение у него к женщинам, я поддерживаю. ( В общих чертах, женщина не должна работать, а если и работает, то для удовольствия, и непременно заботиться о детях).
Если пройти его полный курс, то возможно увеличится бизнес, я не проходила, так бизнеса на тот момент не имела, и даже не собиралась. Но многое пригодилось в жизни, а не в бизнесе.
Есть видеозапись этого семинара, могу дать, если интересно.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Disraeli » 15 мар 2012, 15:54

nsergienko писал(а):Есть видеозапись этого семинара, могу дать, если интересно.

У вас на компьютере, или ссылка на файл? Если ссылка, давайте, посмотрим, интересно стало :)
Disraeli
Администратор

Сообщение Jenya » 16 мар 2012, 00:52

Сергиенко, это называется накрутка. Психическая. Есть такие люди, кто обладает животным обаянием, за ним люди идут даже на костер. Не говоря уже о том ,чтобы продать детей ради покупки его курсов. ) Часто такие люди организуют секты или пирамиды МЛМ. Очень хорошо отрезвляет, если не покупать сразу, а придти домой, недельку покрутить в мозгу все обстоятельно.
Jenya

Сообщение nsergienko » 16 мар 2012, 02:28

У меня запись на диске, около 3 или 5 часов записи, точно не помню, давно это было. Могу на файлообменник закачать, но не знаю есть ли такие обменники, на которых можно закачивать более 1000 МБ за раз бесплатно и без регистрации. Файлы видео разбиты по 700 МБ.
Есть такие люди, кто обладает животным обаянием,

Если его увидите, такого не скажешь.Он все время пытается настроить людей на то, чтобы они мозгами шевелили, а они ждут от него готовых решений. МЛМ не про него явно.
nsergienko

Сообщение Disraeli » 16 мар 2012, 14:37

Jenya писал(а):Сергиенко, это называется накрутка. Психическая. Есть такие люди, кто обладает животным обаянием, за ним люди идут даже на костер. Не говоря уже о том ,чтобы продать детей ради покупки его курсов. ) Часто такие люди организуют секты или пирамиды МЛМ. Очень хорошо отрезвляет, если не покупать сразу, а придти домой, недельку покрутить в мозгу все обстоятельно.

Ну так и нормально. Психическая накрутка и нужна для того, чтобы изменить подход к работе и прочее.
nsergienko, да не надо, в и-нете найдем, думаю, есть. Найду - ссылку брошу, уж интересно очень.
Disraeli
Администратор

Сообщение Jenya » 16 мар 2012, 19:03

На яндексе или на майле есть хранилища файлов, туда можно залить.
Так в том и дело, что он говорит людям думать головой, а это современная конъюнктура, т.е. ВСЕ лидеры это говорят. В любой секте вождь Вам скажет (конечно с поправкой на своего бога), что надо думать, не поддаваться на агитацию врагов и прочее. И это как раз людям нравится в лидере и они готовы за ним идти.
Jenya

Сообщение nsergienko » 18 мар 2012, 14:47

http://files.mail.ru/Z044I1 - на майле смогла только закачать, яндекс что-то зашкалил от моей закачки))). Семинар долгий, я пересматривала частями, сразу все это круто для моих мозгов.
nsergienko

Сообщение Ева » 19 мар 2012, 11:24

Чтоб не быть голословной, рекомендуя поступление в ИЮМ, опишу свои результаты. На курсе я прохожу вторую неделю первого месяца (курс состоит из девятимесячных блоков). За это время я научилась:
1. в разы сокращать время на выполнение основных дел. При чем качество от этого не страдает, а иногда даже выигрывает.
2. договорилась с начальницей о сокращении рабочего дня в 2 раза (при том, что сначала она пыталась меня убедить, что это не принято в нашей системе). Соответственно, освободилось время на развитие дополнительной деятельности, которая в итоге приводит к финансовым результатам.
3. у меня еще нет своего бизнеса, да и в рамках обучения не обязательно иметь свой безнес (до 6 месяца обучения), но я уже учусь заключать сделки. Самая сногсшибательная моя сделка - буквально за 5 минут заработала $100, до обучения я при тех же обстоятельствах ничего с этого не имела. Следовательно, научилась видеть возможность заработать в привычных обстоятельствах.

Решение в итоге каждый принимает сам для себя, кто-то боится неудач, кто-то смело идет вперед, не обращая внимание на шепоток неудачников. Я до сих пор боюсь многих вещей, но в ИЮМ учать преодолевать страх и пробовать.
Ева

Вернуться в Самое разное

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения