Есть ли банки в Чите, в которых одобрение автокредитов 100%?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение Давыденко » 15 мар 2012, 15:55

Здравствуйте. Как уже понятно из темы, я проживаю в Чите. Хотел бы узнать, есть ли такие банки, у которых процент одобряемости заявок на автокредиты близко к 100%? Статус банка меня не интересует, и его степень надежности и все такое. Мне нужен список банков, которые выдают кредиты почти всем. Сможете мне помочь?
Давыденко

Сообщение Jenya » 16 мар 2012, 00:48

1.Близко к 100% или все 100% это две большие разницы. )
2.Такого банка нет в природе, потому что иначе у него давно бы отозвали лицензию или он обанкротился бы. Потому что заявки подают ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ на кредиты. Дай бог найти банк с одобрением 50% заявок.
3.Вы лучше позаботьтесь о том, чтобы были работа, имущество, кредитная история. Тогда подаете заявки в несколько банков и ждите у моря погоды.
Jenya

Сообщение nsergienko » 16 мар 2012, 02:41

Уважаемый Давыденко. Процент одобряемости кредитов зависит не от банка, а от заемщиков. Если в банк приходят люди с плохой кредитной историей, с маленьким доходом, и у которых же есть кредиты, то им в большинстве случаев откажут. А если в банк приходят сознательные люди, с постоянным и стабильным доходом, с нормальной кредитной историей, то у такого банка процент одобряемости кредитов всегда выше.
Через кредитного брокера одобряемость почти всегда 100%, но за это надо заплатить.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 18 мар 2012, 00:25

А почему это у кредитных брокеров одобряемость 100%? Да и вообще разве у них есть одобряемость? У них нет одобряемости, они просто почтальоны, рассылают документы по банкам, вот там их одобряют. Вероятность, что где-то пройдет заемщик, кому отказали в других местах - есть. А если Вы о мошенниках из самих банков - есть такие, они закрывают глаза на минусы заемщика. )
Jenya

Сообщение nsergienko » 23 мар 2012, 15:14

Часто встречаю в инете предложения с помощью в получении кредита. Никогда ими не пользовалась. И думаю, не представиться возможность. Хотя среди них много мошенников.
А в банках, когда план не выполняется, могут и закрыть глаза. Это ни для кого не секрет. В чем здесь преступление? Они же не фальсифицируют данные, а их слегка редактируют.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение natelast » 07 май 2012, 14:54

Вообще инетерсна сама формулировка "100% одобрение автокредита". Это как? Уважаемый Даваденко, Вы сами как считаете, возможно ли такое в принципе? Вы же не раздаете деньги в долг всем подряд? Банк выдет кредиты только надежным заемщикам, после из проверки, и все-равно время от времени ошибается.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 07 май 2012, 15:18

Теоретически возможно в каком-нибудь ВИП-банке, где пропуском служит в сам банк платиновая карта с остатком в 100 тысяч евро. ) Тогда такому перцу точно все 100% оформят. Но не думаю, что такие банки есть в Чите.
Сергиенко, помощников таких полно, только вот это все обычно либо на удачу сработано, либо это все криминальные схемы с банками.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 14 апр 2014, 19:27

natelast писал(а):Вообще инетерсна сама формулировка "100% одобрение автокредита". Это как? Уважаемый Даваденко, Вы сами как считаете, возможно ли такое в принципе? Вы же не раздаете деньги в долг всем подряд? Банк выдет кредиты только надежным заемщикам, после из проверки, и все-равно время от времени ошибается.

Мне тоже интересно было услышать про формулировку "100% одобрение автокредита", не пойму как это может быть. Он сам задал вопрос, а в принципе такое не возможно, и банк дает исключительно доверенным лицам, после того, как проверил их сам.
Aleksey84

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения