Где можно получить автокредит на подержанные грузовые автомобили по нормальным условиям?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Где можно получить автокредит на подержанные грузовые автомобили по нормальным условиям?

Сообщение Indigo » 16 мар 2012, 03:28

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве или Московской области можно получить кредит на подержанные грузовые машины? Но так, чтобы проценты были человеческими. В одном банке мне предложили кредит под 20% в год, но мне такого счастья не надо. Хотя бы под 10 – 12% в год, уже могу рассмотреть предложение. Кредит могу взять на 3 года минимум.
Indigo

Сообщение Jenya » 16 мар 2012, 14:55

Автокредиты под 12% в принципе возможны. Но это чисто банку, без страхования и прочего. Но это на легковые машины, новые ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ. Которым грузовики не нужны. Вы же говорите не об автокредите, а о кредите на покупку СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА для бизнеса. Вряд ли Вы найдете условия под 12%. Поэтому советую рассмотреть ситуацию с 20%, наверняка отобьете на бизнесе. )
Jenya

Сообщение nsergienko » 17 мар 2012, 11:33

Добрый день, думаю, в вашем случае будет целесообразно рассмотреть кредиты для бизнеса на любый цели. Сейчас многие банки раздают такие кредиты под 10-11% в год, с комиссиями и сборами получится около 12% в год( МДМ Банк, АК Барс,Интехбанк и другие). Это оптимальный вариант, чем искать автокредиты под 12%.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 17 мар 2012, 17:46

Т.е. банки продолжают нарушать закон и брать комиссии по кредитам? Вот как в такой стране развивать бизнес, жить, что угодно делать, если на законы все не обращают внимание.
А насчет ставок. 11% кредит организации? Очень вряд ли. Тем более под залог бэушных грузовиков. Риски очень высокие - поломки, увода залога из-под контроля. Минимум 15%.
Jenya

Сообщение nsergienko » 18 мар 2012, 14:11

Кредит под 12% выдают только под поручительство или залог недвижимости. Под залог машин тоже могут дать, но только страховка влетит в копеечку. И ставка будет выше, как уже написал Евгений.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Aleksey84 » 27 фев 2014, 21:36

Знаю точно, что под 12% годовых выдавали такие автокредиты, но, правда, не все банки. Советую вам проехаться по Москве и Московской области и уточнить в нескольких учреждениях банков. Вот где самые выгодные условия, там и оформлять кредит.
Aleksey84

Сообщение micro-dengi-company » 01 апр 2014, 22:42

Indigo писал(а):Здравствуйте. Подскажите, где в Москве или Московской области можно получить кредит на подержанные грузовые машины? Но так, чтобы проценты были человеческими. В одном банке мне предложили кредит под 20% в год, но мне такого счастья не надо. Хотя бы под 10 – 12% в год, уже могу рассмотреть предложение. Кредит могу взять на 3 года минимум.

Ставку, которую вы желаете получить нереально. Обратитесь в Рост Банк и Европлан - они любят кредитовать грузовики.
Если нужна помощь - обращайтесь, контактные данные в профиле.
micro-dengi-company

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения