Как пополнить webmoney через mastercard?

WebMoney, Яндекс Деньги и другие электронные валюты: обмен, вывод, хранение

Сообщение Илья » 26 апр 2012, 12:00

Здравствуйте. Никогда раньше не пользовался webmoney, а сейчас нужно пополнить кошелек на 5000 рублей. Слышал, что с карты самый выгодный способ пополнения из комиссий, так это?
У меня есть кредитная карта mastercard Русского стандарта, как я могу пополнить с нее свой кошелек?
Илья

Сообщение Jenya » 26 апр 2012, 12:23

Так там привязывается карта и все. Если я ничего не путаю. Но Вам надо сначала завести вебмани кошелек, потому что Вы же не пользовались вебманями. Нужно его авторизовать, получить высокий уровень пользователя, чтобы Вы были идентифицированы. Можно сделать проще - пополнить кошелек по реквизитам вебманей банковским переводам с любого счета.
Jenya

Сообщение nsergienko » 28 апр 2012, 17:32

Уважаемый Илья. Если будут пополнять кошелек кредитными средствами, то может быть комиссия Русского стандарта за перевод денег. Это нужно уточнить в банке. Процедура регистрации на ВМ не такая сложная, думаю разберетесь. А вот с привязкой карты лучше в банк обратиться. Тут может получиться все, что угодно, потом концы с концами не сведете.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение natelast » 01 май 2012, 10:21

Уважаемый Илья, для начала уточните в банке, можно ли вообще пополнить электронный кошелек при помощи кредитной карты. Насколько мне известно, не каждый банк дает такую возможность. Если такая возможность есть, то карта привязывается к кошельку.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 04 май 2012, 16:03

Ната, а в чем может быть проблема? Вы имеете ввиду, что нельзя в кредит пополнять электронный кошелек? Есть просто карты (обычно кастрированный в функциях), которые нельзя привязать. Но думаю кредитная карта не может быть кастрирована. А если Вы про пополнение в кредит, то это наглость. Смысл в кредитной карте, если носки на нее купить могу, а хлеб нет? Это я для примера...
Jenya

Сообщение nsergienko » 04 май 2012, 18:09

Евгений, Ната права, на некоторые карты действительно действуют ограничения на совершение платежей и переводов в интернете. Кредитки разного класса и уровня бывают. Иногда даже самая проста операция может превратиться в кошмар.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение natelast » 05 май 2012, 08:48

Во-первых, могут быть ограничения на проведение операций в Интернете. А во-вторых, ограничение не пополнение за счет кредитных средств, Вы правильно меня поняли, Женя. Я как-то раз столкнулась с этим сама. С кредитной карты не смогла пополнить какой-то виртуальный счет (не помню сейчас, был ли это кошелек или что-то другое).
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Jenya » 05 май 2012, 15:43

Сергиенко я и сам знаю, но это не по картам, а по типам карт. Т.е. есть просто карты неэмборсированные как правило, где нет возможности их привязать к пэйпалу например. Не за что привязать. )
А если для отдельных карт нормального типа, а уж кредитка неэмборсированная как-то совсем не к месту, вводятся ограничения это хамство. Я это и написал. Я же не писал, что хамства нет. Со стороны банков его сколько угодно. Но с этим надо бороться.
Jenya

Сообщение Aleksey84 » 05 мар 2014, 17:25

Естественно для начала заводите кошелек на вебмани, потом кипер агент устанавливаете по возможности, регистрируете карту и свободно перекидываете деньги на ваш кошелек, все просто как белый день. Так же можно еще через терминалы перекинуть на кошелек денежку, за наличку.
Aleksey84

Вернуться в Электронные деньги