Какое время работы банкоматов Кредит Европа банка?

Банкоматы банков, терминалы оплаты.

Сообщение Салирова Евгения » 12 июн 2012, 15:38

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все ли банкоматы Кредит Европы банка в Челябинске работают круглосуточно? Собираюсь туда поехать на присягу своего молодого человека, с собой деньги решила не везти, лучше там сниму. Поезд у меня приезжает на главный вокзал в Челябинск в 21:30. В это время банкоматы еще работают?
Салирова Евгения

Сообщение Jenya » 12 июн 2012, 21:05

Странно, я всегда считал ,что для того банкоматы и существуют, чтобы в них можно было проводить операции круглые сутки. Иначе в чем прикол общаться с железякой, которая часто ошибается, вместо общения с кассиром, где можно все операции проверить, не отходя от кассы. Поэтому банкоматы вне офисов должны работать по времени места, где они стоят.
Jenya

Сообщение natelast » 15 июн 2012, 12:00

Уважаемая Салирова Евгения, банкоматы на улицах и в отделениях банков работают круглосуточно. В отделение банка ночью можно зайти пр помощи карты. Если банкомат находится в какой=то торговой точке, то ориентируйтесь на ее часы работы, как уже написал выше Женя. У меня только одно сомнение есть. Не уверена, что у "Кредит Европа Банка " разветвленная сеть банкоматов. Я бы рекомендовала Вам до поездки зайти на их сайт, чтобы примерно оценит ситуацию.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Bigfoot » 10 сен 2012, 00:34

Сомневаюсь что в Челябинске можно будет спокойно найти банкомат на улице, в Москве, например это будет весьма проблематично. Как правило банкоматы расположенные в торговых точках доступны только в часы работы данных заведений, а к банкомату расположенному в отделениях имеется доступ круглосуточно. Поэтому думаю что стоит обратить внимание прежде всего на наличие доступных отделений данного банка, или хотя-бы какого-то другого.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение nsergienko » 22 май 2013, 20:50

Если нет банкомата Европы банка на вокзале, то думаю, что в это время суток с транспортом так же будет проблематично, так что добраться до ближайшего банкомата будет стоить примерно столько же, сколько заплатить за комиссию при снятии суммы денег в стороннем банкомате.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Aleksey84 » 26 май 2014, 15:40

Что за странный вопрос, не пойму. Вообще-то банкоматы работают круглосуточно, нет практически ни одного такого, который бы работал по времени. те банкоматы, которые находятся в магазинах и в самом отделении, то да, работают до определенного времени.
Aleksey84

Вернуться в Банкоматы и терминалы

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения