Как пополнить Qiwi кошелек через платежный терминал осмп жителю другой страны?

Банкоматы банков, терминалы оплаты.

Сообщение Григорий » 01 июл 2012, 10:35

Сложилась следующая ситуация. Мне надо отправить определенную сумму на киви кошелек, который зарегистрирован в Украине (оплатить услуги фрилансера). Я сотни раз выполнял такие платежи в пределах России, но в данном случае ничего не получилось. Номер кошелька в Украине начинается с +380…, а в терминале никак нельзя изменить +7… Как мне перевести деньги? Вариант – другие платежные системы, не подходит.
Григорий

Сообщение Shtirlitz » 01 июл 2012, 17:18

Закидывайте деньги на свой кошелек киви. Если нету оного - регистрируйте, благо это делается просто и быстро.
А потом в личном кабинете переводите деньги, скриншот ниже.

Кстати, можно деньги закинув, сразу перевести куда нужно без доступа к компу и интернету.

Перевести деньги другому пользователю. Отправьте на номер 7494 SMS с текстом perevod или перевод, через пробел укажите номер Кошелька и сумму перевода. Например: perevod 9161234567 500 – 500 рублей будет зачислено в QIWI Кошелек, зарегистрированный на номер 9161234567.
Вложения
qiwi-ua.jpg
qiwi-ua.jpg (112.55 Кб) Просмотров: 6577
Раздаю бонусы за оформление кредиток в банках - от 400 руб до 2 тыс. Пишите в личку.
Shtirlitz

Сообщение Jenya » 03 июл 2012, 01:05

А почему нельзя в Киви автомате отправить деньги напрямую без кошелька? Я думал Киви это нормальная штука по крайней мере по функциям. )
Насчет других платежных система Вы зря, Автор. Потому что это может пригодиться и не требует денег. Плюс есть возможность перевода в то же Киви. По крайней мере я читал об операциях пополнения киви кошельков через платежные системы.
Jenya

Сообщение Кристина » 21 фев 2013, 10:30

А какова будет комиссия при переводе средств на другой кошелек. Ведь если на прямую закидывать деньги на чужой кошелек, получается более выгодно. Мне тоже предстоит такая процедура, поэтому хотелось бы уточнить.
Кристина

Сообщение Bigfoot » 25 фев 2013, 06:36

Кристина, со 100%-ной уверенностью не скажу, но по моему это делается вообще бесплатно. Как раз недавно мне пересылали деньги через киви и речи о комиссии вообще не шло. Но возможно я что то упустил из виду. Фактически это же перевод внутри одной и той же системы, почему он должен облагаться комиссией? Это только Вебмани берет за все подряд по 0,8%, грабят средь бела дня.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Aleksey84 » 26 май 2014, 15:01

Можно же действительно воспользоваться автоматом, зачем использовать кошелем?!Да и через Киви можно, как указано выше, у меня все получается через мою платежную систему. ВМ Берет кругом по 0,8%, и это мне тоже уже не нравится. Слава Богу что с wmr на wmr пока 0%
Aleksey84

Вернуться в Банкоматы и терминалы

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения