Вы доверяете сайтам знакомств?

Все, что касается нашей жизни и заставляет задуматься.

Сообщение WiktorZN79 » 19 июл 2012, 22:15

Ситуация следующая. В рунете сейчас активно развивается сайт знакомств, который берет данные из соц.сетей и самостоятельно выкладывает эту информацию на своем ресурсе. При этом оказывается, что я очень хочу познакомиться с девушкой для создания семьи, хотя данный факт не соответствует действительности (я уже познакомился и создал). Как с этим бороться? И как после этого доверять сайтам знакомств? :?:
WiktorZN79

Сообщение Jenya » 20 июл 2012, 15:34

А ссылочку что не оставили этого редисочного сайта? Ведь это будет им уроком.
А что тут доверять - познакомился, встретился на людях - вот и проверка. Туда же ничего о себе сильного тайного не посылаешь. Меня вот в сайтах знакомств бесит желание наживы, за каждый пук надо платить, а иногда за саму регистрацию. Так бесит такая коммерциализация инета.
Jenya

Сообщение WiktorZN79 » 08 авг 2012, 20:56

Я бы ссылку с удовольствием оставил, но сейчас такие действия могут стать причиной серьезных неприятностей для создателей форума. Тем более, как доказать, что мои данные перенесли с социальных сетей на этот сайт? Никаких законов в этом направлении, насколько я знаю, не существует.
WiktorZN79

Сообщение Алекс » 15 авг 2012, 00:20

Вообще не вижу никаких препятствий и проблем для создателей форума. 1.Это не их мысль, а посетителя форума, ведь не сажают владельца улицы, где митингуют люди или даже убивают кого-то. ) 2.Вы же пишите правду, как за правду можно пострадать, ну кроме бандитских методов. Но Вы вроде про сайт знакомств, а не малину мафиози. )
Алекс

Сообщение Bigfoot » 11 сен 2012, 03:28

Идея сайтов знакомств сама по себе утопична. Учитывая огромное разнообразие характеров у людей далеко не каждый из них станет прибегать к помощи сайтов знакомств. То есть делаем вывод что все реальные персонажи на сайтах знакомств это люди с определенным типом характера. Это изначально исключает возможность удачного поиска для большинства людей. Мне например совершенно не привлекательны женщины которые стремятся найти себе миллион друзей, а значит мне уже на таких сайтах делать нечего.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение strongho » 31 июл 2013, 11:26

А не нужно доверять сайтам знакомств. Ведь это огромная площадка для процветания шарлатанов, и других личностей с темными намерениями. Половина анкет вообще не имеют ничего общего с действительностью и созданы только для того, что бы поднимать посещаемость ресурса.
strongho

Сообщение Aleksey84 » 11 июн 2014, 15:00

Зачем вам сайты знакомств, вам что мало живого общения? Я такого не понимаю, лучше пойти и познакомится в живую, пообщаться пофлиртовать и т.д. Мне кажется, что на сайтах знакомств сидят только стеснительные и зануды, вот и все.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 12 июн 2014, 15:55

Aleksey84 писал(а):Зачем вам сайты знакомств, вам что мало живого общения? Я такого не понимаю, лучше пойти и познакомится в живую, пообщаться пофлиртовать и т.д. Мне кажется, что на сайтах знакомств сидят только стеснительные и зануды, вот и все.

Скорее всего это социопаты. Поэтому, кстати, мужчин обычно гораздо больше чем женщин, а женщины только те которым в реальной жизни очень тяжело подыскивать партнера. Понятно что у любого человека после долгого одиночества может наступить острое желание общаться, но далее чем в интернет социопаты не пройдут. И таких людей не мало.

С другой стороны, ситуации бывают разные и нельзя всех определить под одну категорию. Наверное шанс успеха есть, но я полагаю что он будет крайне мал и связан со множеством компромиссов.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Психология и беседы о жизни