Уоррен Баффет.Как превратить 5 долларов в 50 миллиардов? (Автор: Роберт Дж. Хэгстром)

Литература, культура, кино, музыка...

Уоррен Баффет.Как превратить 5 долларов в 50 миллиардов? (Автор: Роберт Дж. Хэгстром)

Сообщение Джейн » 12 авг 2012, 17:38

Роберт Дж. Хэгстром написал книгу, где поделился стратегией и тактикой великого инвестора - Уоррена Баффета. А я ее прочитала. Не могу сказать, что превратилась в миллиардера, но кое-что полезное для себя извлекла. Разумеется, меня привлекла фраза Баффета: «Все, что я делаю, не выходит за рамки возможностей любого другого человека». Но к возможностям нужно еще и желание приложить, не так ли? В любом случае я обожаю уникальных, интересных, нетривиальных людей. Герой книги - таков. И я с удовольтвием с ним познакомилась.

Если вы интересуетесь принципами инвестиционной деятельности - то книга для вас.

Электронный вариант книги онлайн - здесь: http://bookre.org/reader?file=432809&pg=1
Джейн

Сообщение Алекс » 14 авг 2012, 18:01

Ой как верю. Я так себе и представляю. Вот я заработал 50 миллиардов и думаю - а ведь надо ВСЕМ рассказать как это сделать. И все заработают так же. Только глупость в том, что если у всех в кармане будет по 50 млрд, то это называется падение ценности денег. Значит буханка будет стоить 20 млн, а не 20 рублей. И кому это надо? И главное, чего Баффет такой добрый?
Алекс

Сообщение Jenya » 14 май 2014, 14:27

ДА никто не раскрывает никаких тайн, прост оговорит что так может каждый. Наверняка может каждый ,конечно потребуется удача, связи, начальный капитал, характер определенный, отречение от многих удовольствий, возможно нарушение закона.ю И вот ты на вершине миллиардов. Но надо ли тебе это - вот в чем вопрос.
Jenya

Сообщение Talegora » 29 сен 2014, 02:26

Ну чтобы потом написать, что так может каждый и еще и на этом заработать пару миллиардов
Talegora

Вернуться в Духовная пища