Хочешь сломать ЯД - сломай

Обсуждение финансовых новостей: постановления правительства, новости банковской сферы и другое.

Сообщение Алекс » 21 сен 2012, 21:39

ЯД хоть и получили лицензию ЦБ как небанковская организация, но они параллельно с этим теперь привязали кошельки к почте. А все мы знаем что почту сломать может даже лох. Т.е. они просто испаганили систему хорошую. Я вот что думаю - если у банка воруют со счета деньги, то банк возмещает деньги. Как можно напрячь ЯД на этот повод?
Алекс

Сообщение Bigfoot » 22 сен 2012, 08:48

Ну наверняка выдадут какие-нибудь бумажки с надписью ЯД, раз уж это теперь считается деньгами по закону.

Мне кажется что вы воспринимаете ситуацию в негативном ключе. На самом деле возможно что защищенность почты будет повышена до уровня кошелька, а не наоборот. Но честно говоря я не вижу никакой принципиальной разницы, можно и почту встроить в кошелек. Просто таким образом Яндекс принудительно заставляет людей пользоваться своей почтой.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Алекс » 24 сен 2012, 14:52

Бигфут, ну Вы прямо какой-то оптимист. Непрошибаемый. Наверно ни одну пирамиду не пропускаете мимом кошелька.)
1.Почта она и в Африке почта. И есть почты без кошелька. Поэтому никто повышать ее уровень защиты не собирается.
2.Факты уже есть! Только с 15 числа глупость заработала ,а уже моего знакомого кошель украли. При том что у меня знакомых то 5 штук всего.
Алекс

Сообщение Bigfoot » 26 сен 2012, 19:54

Алекс
Вы просто очень серьезно воспринимаете Яндекс-деньги, но поймите — это не деньги. Подобных систем тысячи в мире. В играх, в соц. сетях и прочее. Все принимают, некоторые даже возвращают. Но в любой момент, как только это станет невыгодно вам их никто не отдаст. Как вы можете быть уверены что кошелек вашего знакомого не был обнулен самим яндексом? Возможно они таким образом подводят свои балансы?
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Jenya » 02 июн 2014, 14:46

Бигфут, Вы так и не поняли до сих пор. Вы хоть раз использовали яды? Вы переводите яды или РУБЛИ через яд? А когда Вы рубли через Сбер переводите Вы их сберки называете? )
ЯД это всего лишь недобанк, где у Вас есть обычный рублевый счет. Кстати надо бы узнать и по поводу страховки от АСВ надо узнать, ведь это же тоже счет ,вклад.
Jenya

Вернуться в Финансовые новости России и мира

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения