Какое ИНН и КПП у отделения Сбербанка Ольховатского района?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Нина Федорчук » 09 дек 2012, 16:35

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где узнать ИНН и КПП отделения Сбербанка Ольховатского района. Родственники должны бил на карту перевести деньги (сами они в Норильске живут), но им сказали, что нужны полные реквизиты банка. Я живу в небольшой деревне в 12км от города, где отделение банка стоит. Есть ли возможность где-нибудь узнать эти ИНН и КПП?
Нина Федорчук

Сообщение Jenya » 10 дек 2012, 18:09

Ну Вы вопрос задаете. А в деревне Глухово какой? ) Вы бы у них реквизиты взяли - так будет точнее всего. НО.
У Сбербанка ЕДИНЫЕ ИНН И КПП По всей территории обслуживания, даже за рубежом. ) Просто там не заморачиваются этим. Другое дело, что если Вы хотите ускорить процесс, то Вам нужны данные МЕСТНОГО банка Сбербанка - у него несколько банков.
Jenya

Сообщение Natalia111 » 27 дек 2012, 10:01

А зачем вам именно ИНН и КПП банка. Для перевода денег на ваш счет (карточку) вы должны были у вашего отделения банка попросить полные реквизиты для перевода и все. Часто банки присылают их по электронной почте и все. Так мой банк сделал (не Сбербанк), когда мне нужно, чтобы был произведен перевод на мой счет. Далее пересылаете эти реквизиты родственником, которые с эти списком идут в свой банк и делают перевод.
Natalia111

Сообщение Наталья иванова » 15 окт 2013, 18:19

Мне нужен КПП Тульского ОСБ №8604. подскажите пожалуйста.
Наталья иванова

Вернуться в Сбербанк России