Как изменить номер мобильного телефона в Web Money, если у меня нет старого телефона?

WebMoney, Яндекс Деньги и другие электронные валюты: обмен, вывод, хранение

Как изменить номер мобильного телефона в Web Money, если у меня нет старого телефона?

Сообщение Jey Jey » 26 апр 2013, 15:59

Здравствуйте,
нахожусь в тупике. Поменял номер мобильного. Раньше пользовался только корпоративным номером, сейчас уволился и номер у меня забрали. Совсем забыл, что на Web Money у меня указан именно этот номер. Теперь при изменении номера мобильного мне требуется иметь доступ к старому номеру телефона. Или же спрашивают ответ на вопрос, которого я не помню.
Что делать в этой ситуации!!!!????
Jey Jey

Сообщение Natalia111 » 27 апр 2013, 15:29

В вашей ситуации вам нужно действовать через Администратора в Центре Аттестации web money. Только так. Нужно написать заявление в центр аттестации на изменение номера телефона. Если вы в Москве или в Питере, то заявление и паспорт нужно принести лично. Если нет, то заверить подпись у нотариуса и прислать его по почте. Все это конечно не просто, но что делать. Подробные инструкции должны быть на сайте web money. Или позвоните на их горячую линию для разъяснений.
Natalia111

Сообщение Jenya » 29 апр 2013, 15:44

Вам еще повезло, что у Вас есть возможность кодового слова. Кстати Вы уверены в этом? У меня была такая ситуация, все конец, никак это нельзя сделать, если у Вас не подтвержденный кошелек, тогда можно попробовать в офис ВМ в Москве прийти с паспортом.
Вам кстати повезло, потому что Вы можете по дружбе обратиться к новому владельцу телефона и все решится! А вот я свой потерял, а он был левым...
Jenya

Сообщение WiktorZN79 » 06 май 2013, 23:09

Самый дешевый способ – связаться с бывшими вашими коллегами, которые имеют доступ к старому номеру, чтобы изменить ваши данные в платежной системе. Более дорогой – обратиться в Центр аттестации вебмани и получить полноценный персональный аттестат. Приблизительная стоимость последнего варианта от 20 долларов.
WiktorZN79

Сообщение Aleksey84 » 10 фев 2014, 18:05

Интересная конечно ситуация, а что доступа к старому номера у вас нет, его же наверняка передали кому-то другому, вот поинтересуйтесь и все будет отлично. Теперь придется вспоминать контрольное слово, или же непосредственно звонить на горячую линию и делать заявку на изменение номера.
Aleksey84

Сообщение Константин » 17 фев 2014, 06:25

Лучше сделать заявку и не морочить голову.
Константин

Сообщение Bigfoot » 25 фев 2014, 04:48

Если Вы ничего не помните о своем аккаунте, то может быть вам зарегистрироваться заново, используя собственный номер телефона и вопрос который вы помните. Деньги то со старого кошелька, наверное можно будет перевести на новый всего за 0,8%. Если конечно вы не установили СМС подтверждение при переводе.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Электронные деньги