Самостоятельная установка системы клиент банк Сбербанка

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение Федор » 24 авг 2011, 15:13

Прочитал в интернете много отзывов о том, что система клиент банк сбербанка очень глючная, и очень сложно ее установить. Правда ли это?
Я обычный пользователь пк, там говорят, нужен какой-то специальный браузер, а еще какие-то вирусы откуда-то появляются из каких-то серверов сбербанка.
Что делать-то? пробовать?
Федор

Сообщение natelast » 08 сен 2011, 23:16

Что делать? Ну позвоните для начала в Сбербанк. В каждом банке есть служба технической поддержки. Сбербанк, думаю, не исключение. Может, там Вам подскажут, что и как установить. Если ничего не получается, прочтите в конце-концов инструкцию.
С уважением, Натела.
natelast

Сообщение Евгения » 11 сен 2011, 11:38

Отзывы отзывами, а пробовать всё надо самостоятельно. Я, например, слышала не мало положительных отзывов о системе клиент-банка Сбербанка...На вкус и цвет все карандаши же разные...Сама пользуюсь системой Сбербанк онлайн - никаких нареканий! удобный и логичный интерфейс, никакой глючности...
С уважением, Евгения.
Евгения

Сообщение Jenya » 18 май 2012, 17:59

Сам я ее не устанавливал, но читал мнения клиентов, которые кстати не совсем нулевые люди в компьютере. Так вот они очень негативно отзывались о клиенте Сбербанка. Его очень сложно даже обновлять, какие-то библиотеки он не находит и прочее. Поэтому самое простое - использовать Сбербанк-онлайн и не парится. Зачем Вам все это? Поставить попоробовать можно, но смысл?
Jenya

Вернуться в Сбербанк России