Не могу установить кипер Класик.

WebMoney, Яндекс Деньги и другие электронные валюты: обмен, вывод, хранение

Сообщение Maxim » 17 июл 2013, 09:33

Столкнулся с такой проблемой: решил установить кипер класик на вебмани, потому что кипер мини не позволяет получать средства выше 15 тысячи рублей. Для того, чтобы снять ограничение нужно установить кипер класик. Уже три дня мучаюсь и ничего не получается. Выдает в конце ошибку, что делать?
I'm feel good)))
Maxim

Сообщение Jenya » 17 июл 2013, 15:28

Долбить техподдержку. Мы с отцом тоже угробили несколько мобильных номеров, чтобы поставить таки кипер классик. А все равно в результате ставился только кипер мини. Хорошо что раньше успели зарегистрировать несколько кибер лайтов. Вот это грамотная вещь, но сейчас как ее установить неизвестно. На нее даже входа со страницы Вебмани нет. Так что долбите, чтобы восстановили.
Jenya

Сообщение roma77 » 17 июл 2013, 16:06

Киперлайт тоже требует очень много волокиты, и вообще процедуры слишком сложные с настройкой этих платформ. У кипер лайта куча сертификатов есть, которые нужно устанавливать в браузеры. Мне один раз так сделали и не трогаю, чтобы ничего не испортить.
roma77

Сообщение nsergienko » 07 авг 2013, 21:27

Странно, я установила кипер классик без проблем себе на ноутбук. Ошибку может выдавать браузер. Я пользуюсь Фаерфоксом и через него установить эту программу даже школьник сможет. В руководстве все подробно написано, на какие кнопки и куда нажимать. Посмотрите в настройках, нет ли у Вас запрета на всплывающие окна в браузере. Часто это помогает при настройках новых программ. И добавьте ВМ в доверенные соединения, чтобы все сертификаты установились. И при соединении сайт не выдавал ошибку.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Seriy » 11 авг 2013, 08:54

Maxim писал(а):Столкнулся с такой проблемой: решил установить кипер класик на вебмани, потому что кипер мини не позволяет получать средства выше 15 тысячи рублей. Для того, чтобы снять ограничение нужно установить кипер класик. Уже три дня мучаюсь и ничего не получается. Выдает в конце ошибку, что делать?

Я устанавливал себе без проблем, правда, после последнего обновления кипер классик начал подвисать периодически. Если у вас совсем не получается. остается только решать вопрос с техподдержкой сервиса, по средствам форума навряд ли удастся решить проблему.
Seriy

Сообщение Gladka » 06 сен 2013, 00:26

У меня тоже кипер установился сразу и сходу. А вот муж с ним уже неделю мучается, а то ему каждый раз новую ошибку пишет. Да и висеть у меня проги часто начали. Особенно если делаю перевод на свой счет. Окно просто повисает и все.Потом через диспетчер закрываю,и мне тут же приходит счет...Писала в поддержку..Там пожимают плечами..
У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.

Зигмунд Фрейд
Gladka

Сообщение yestel » 06 сен 2013, 16:44

Что за ошибка появляется? Сделайте полную проверку на вирусы, затем проверку дисков, дефрагментацию. Если ничего из вышеперечисленного не помогло - восстановите предыдущее состояние системы. Ну и как наиболее радикальный вариант переустановка винды.
yestel

Сообщение Aleksey84 » 03 фев 2014, 17:48

Действительно, автор поста, а что за ошибка хоть? Может все решается переустановкой, или попробуйте скачать новый кипер Класик, возможно в том есть ошибки. Можно установить на другой машине, удостоверится, что с вашей все в порядке, если аналогичная ошибка. Качайте новый кипер и устанавливайте.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 25 фев 2014, 04:54

yestel писал(а):Что за ошибка появляется? Сделайте полную проверку на вирусы, затем проверку дисков, дефрагментацию. Если ничего из вышеперечисленного не помогло - восстановите предыдущее состояние системы. Ну и как наиболее радикальный вариант переустановка винды.

Ха-ха!! А еще купите новый компьютер, переехайте в другую квартиру и поменяйте провайдера, чтобы все было также как у тех людей, у которых все заработало. Тогда точно все должно сработать! Ну, а если не сработает... читайте ветку сначала.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Электронные деньги