Бонусы от сбербанка

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Бонусы от сбербанка

Сообщение syrinx » 02 ноя 2013, 10:08

Солнце писал(а):Постоянно вижу рекламу, что сбербанк обещает получение бонусов за пользование его картами. Кто-нибудь уже пользовался ими? Что они дают? Я не часто, но покупаю, расплачиваясь картой, поэтому думаю, стоит ли подключаться к этой программе.

За год, расплачиваясь преимущественно картой сбера, а не наличными, накопила 1200 бонусов (=1200 руб), и на днях потратила их: купила сотовый телефон, доплатив недостающую сумму. Оплатить бонусами можно было до 99% покупки, кажется. Но тут у каждого партнера программы могут быть свои условия.

В общем довольна, буду копить дальше))

Так что подключайтесь, вы же ничего при этом не теряете ;) И от вас практически ничего не требуется, только чаще использовать карту, а не наличные - и бонусы потихоньку будут копиться.
syrinx

Бонусы от сбербанка

Сообщение Bigfoot » 04 ноя 2013, 17:18

syrinx писал(а):
Солнце писал(а):Постоянно вижу рекламу, что сбербанк обещает получение бонусов за пользование его картами. Кто-нибудь уже пользовался ими? Что они дают? Я не часто, но покупаю, расплачиваясь картой, поэтому думаю, стоит ли подключаться к этой программе.

За год, расплачиваясь преимущественно картой сбера, а не наличными, накопила 1200 бонусов (=1200 руб), и на днях потратила их: купила сотовый телефон, доплатив недостающую сумму. Оплатить бонусами можно было до 99% покупки, кажется. Но тут у каждого партнера программы могут быть свои условия.

В общем довольна, буду копить дальше))

Так что подключайтесь, вы же ничего при этом не теряете ;) И от вас практически ничего не требуется, только чаще использовать карту, а не наличные - и бонусы потихоньку будут копиться.

Вообще бонусы, это вещь для таких людей у которых есть достаточное количество времени для того что-бы с ними разобраться. Почему-то как правило, если достаточно хорошо вникнуть в условия, то оказывается что порой такие программы оказываются даже убыточнее чем если совсем не пользоваться никакими бонусами. Конечно когда вы видите что у вас накоплена некоторая сумма баллов которые можно на что-нибудь потратить, то вы совсем не думаете что в пересчете на деньги они вам все-таки чего-то стоили. А в результате точно также можно перевести их обратно в деньги, когда вы захотите на них что-либо приобрести. Но вот проблема еще и в том, что покупки по таким баллам осуществляются в ограниченном количестве магазинов с достаточно ограниченным ассортиментом, и порой приходится из-за этого покупать, то что вам не нужно было по достаточно дорогой цене.

В вашем случае интересно было-бы узнать сколько вы реально смогли сэкономить? Во сколько вам обошлись эти баллы когда вы их накапливали?
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Сбербанк России