Бонусы от сбербанка

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Бонусы от сбербанка

Сообщение Солнце » 19 июл 2013, 13:02

Постоянно вижу рекламу, что сбербанк обещает получение бонусов за пользование его картами. Кто-нибудь уже пользовался ими? Что они дают? Я не часто, но покупаю, расплачиваясь картой, поэтому думаю, стоит ли подключаться к этой программе.
Солнце

Бонусы от сбербанка

Сообщение Serega » 19 июл 2013, 14:29

Посмотрите на их официальном сайте. Там все подробно расписано. Эти бонусы потом можно будет использовать в ста магазинах-партнерах сбербанка. Пока их сотня, но они обещают, что список будет расти.
Serega

Бонусы от сбербанка

Сообщение Jenya » 19 июл 2013, 21:10

Смотрите конечно у них на сайте или поговорите с говорящей головой в отделении Сбербанка. Там в холле такая шатается наверняка. )
Тут где-то описывали восторженно эту их заманиловку. Типа при трате начисляются большие бонусы на карту, 40% что ли. Но у меня сомнение. Ну смысла же нет, если эти бонусы можно снять. Эт опо сути скидка на все 40%. А это очень вряд ли. Уточните все моменты!!!
Jenya

Бонусы от сбербанка

Сообщение гражданин рф » 05 авг 2013, 16:16

Ознакомился с данной темой и решил подробнее изучить бонусную программу Сбербанка. В принципе, всё выглядит довольно пристойно, к тому же весьма заманчиво.
гражданин рф

Бонусы от сбербанка

Сообщение Gladka » 12 авг 2013, 12:11

Смысл программа спасибо от сбера в том,что вы платите своей картой,получаете по моему 5-10 процентов от использованных денег(но туда ком услуги не входят к примеру). И баллы копятся. Потом вы их в магазине, участвующем в этом программе можете получить скидку при покупке на сумму ваших баллов накопленных. Список магазинов есть на сайте сбера.
У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.

Зигмунд Фрейд
Gladka

Бонусы от сбербанка

Сообщение гражданин рф » 12 авг 2013, 17:27

Gladka писал(а):Смысл программа спасибо от сбера в том,что вы платите своей картой,получаете по моему 5-10 процентов от использованных денег(но туда ком услуги не входят к примеру). И баллы копятся. Потом вы их в магазине, участвующем в этом программе можете получить скидку при покупке на сумму ваших баллов накопленных. Список магазинов есть на сайте сбера.

Нечто похожее я встречал в магазинах "Эльдорадо", креативный и рекламный отделы Сбербанка явно незаслуженно кушают свой хлеб, столько лет на рынке, а фантазии "0".
гражданин рф

Бонусы от сбербанка

Сообщение Seriy » 12 авг 2013, 22:29

Gladka писал(а):Смысл программа спасибо от сбера в том,что вы платите своей картой,получаете по моему 5-10 процентов от использованных денег(но туда ком услуги не входят к примеру). И баллы копятся. Потом вы их в магазине, участвующем в этом программе можете получить скидку при покупке на сумму ваших баллов накопленных. Список магазинов есть на сайте сбера.

Нечто похожее уже давно используется другими банками, только не в виде скидки (это означает, что, как в приведенном примере, можно оплатить не более 5-10% от стоимости товара), а в виде неких бонусных денег, которыми можно оплатить всю покупку. По-моему, такая схема куда симпатичней.
Seriy

Бонусы от сбербанка

Сообщение nsergienko » 13 авг 2013, 09:48

Все бонусные программы похожи одна на другую. Только Сбербанк всегда остается в плюсе и на щедрость рассчитывать не стоит. И расплачиваться за покупку можно только не более 30% от ее стоимости баллами, остальное за свои деньги, та что много копить баллов не стоит, все равно все потратить нереально, но можно их перевести в благотворительный фонд, хотя я такие схемы не приветствую. Сначала давать бонусы, а потом по непонятной схеме их отдавать в фонд. Я лучше сама куплю позгузни, присыпки отвезу в детский дом.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Бонусы от сбербанка

Сообщение гражданин рф » 13 авг 2013, 11:29

nsergienko писал(а):Я лучше сама куплю позгузни, присыпки отвезу в детский дом.

К сожалению, благодаря мошенникам не брезгующим делать деньги даже на несчастье детей и больных людей, в нашей стране единственный способ быть до конца уверенным, что твоя помощь действительно дойдёт до адресата, это сделать всё самому. Самому купить необходимые товары или продукты и самому их привезти.
гражданин рф

Бонусы от сбербанка

Сообщение Seriy » 20 авг 2013, 21:57

гражданин рф писал(а):
nsergienko писал(а):Я лучше сама куплю позгузни, присыпки отвезу в детский дом.

К сожалению, благодаря мошенникам не брезгующим делать деньги даже на несчастье детей и больных людей, в нашей стране единственный способ быть до конца уверенным, что твоя помощь действительно дойдёт до адресата, это сделать всё самому. Самому купить необходимые товары или продукты и самому их привезти.

Да можно сделать еще проще - у каждого благотворительного фонда есть свои сайты сегодня. Можно перевести пожертвование, если есть желание. При этом, дело не ограничивается детскими домами, в помощи нуждаются, и хосписы, и центры реабилитации, да мало ли какие социальные потребности, которые не в состоянии обеспечить государство нуждающимся людям.
Seriy

Вернуться в Сбербанк России