Пассивный доход из интернета

Сообщение Bigfoot » 24 июл 2013, 07:05

При участие в некоторых программах можно получать небольшие доходы пассивным образом. То есть придется выполнить некоторые действия после которых вам будут начисляться ваши деньги постоянно и не потребуют от вас каких-либо трудозатрат или времени. Не буду рассказывать о таких способах как создание собственного сайта, так как это требует массу времени и денежных вложений, а расскажу про то доступно любому человеку.

Как правило, большинство проектов в интернете имеют партнерские программы, которые позволяют получать дополнительные доходы от привлеченных вами новых клиентов. Как правило для этого просто требуется поделится с кем нибудь правильной ссылкой с вашим кодом, и часть дохода полученного от ваших людей будет начисляться на ваш счет. Люди регистрирующиеся по вашим ссылкам не теряют ничего, так как бонусные деньги оплачивает компания, и если вы зарегистрируетесь просто так, без приглашения, то эти комиссионные которые сайт готов платить за свою рекламу не достанутся никому и владельцы проекта просто отдадут непотраченные рекламные деньги кому-нибудь еще, кто вам и спасибо не скажет. Поэтому нужно всегда использовать чьи-либо приглашения, партнерские ссылки, как и любые бонусные предложения. Не забывайте искать ссылки для партнеров на всех сайтах где вы зарегистрируетесь и когда делитесь с друзьями или советуете что-нибудь используйте именно их. Со временем такая практика приведет к стабильным небольшим доходам из множества различных мест которые в совокупности могут составить неплохую прибыль.

Многие слышали что такое биткоин, но понимают как с ним работать пока еще единицы. Проект рублик создал самую простую программу которая все делает самостоятельно и даже не требует настройки. Просто запускаете ее на своем компьютере, а она автоматически добывает деньги на ваш счет, которые можно будет в любой момент перечислить в рублях на свой электронный кошелек в Qiwi, Webmoney или Яндекс-деньги или даже на счет мобильного телефона. И больше ничему учиться не потребуется. На примере этой программы новичку проще всего будет понять как именно работает добыча денег при помощи компьютера. В ее работе задействуется вычислительные мощности видеокарты степень нагрузки можно отрегулировать на ваше усмотрение. Программа не требует никаких действий от пользователя, она просто может быть запущена на фоне, в то время когда вы занимаетесь своими делами и со временем накапливает деньги на счету. Программу можно скачать тут
Последний раз редактировалось Bigfoot 24 июл 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Jenya » 24 июл 2013, 15:24

Насчет партнерских программ зачем Вы вводите в заблуждение ,что ничего делать не придется. В них пашешь как негр, чтобы доход получать! Исключение, если только Вы отправляете ссылку на продукт тому, кто нуждается в этом продукте. Тогда Вам надо иметь постоянный мониторинг партнерок и огромный круг знакомых, о интересах которых текущих Вы знаете. И то и другое требует кучи времени.
А вот программу по рублику что не выложили? ) Может потому что это мечты? )
Jenya

Сообщение Bigfoot » 24 июл 2013, 17:41

Jenya писал(а):Насчет партнерских программ зачем Вы вводите в заблуждение ,что ничего делать не придется. В них пашешь как негр, чтобы доход получать! Исключение, если только Вы отправляете ссылку на продукт тому, кто нуждается в этом продукте. Тогда Вам надо иметь постоянный мониторинг партнерок и огромный круг знакомых, о интересах которых текущих Вы знаете. И то и другое требует кучи времени.
А вот программу по рублику что не выложили? ) Может потому что это мечты? )

Бывают разные партнерские программы. Конечно-же те услуги которые людей мало интересуют, не принесут большого дохода, но если вдруг вы обнаружите что-нибудь новое и интересное, то этим можно воспользоваться. Главное, это не забывать использовать дополнительные возможности когда вы делитесь ссылками с друзьями. Со временем я буду сюда добавлять какие-нибудь интересные предложения.

Рублик совсем не мечты. Денег не много, но выдает. Я периодически его сам запускаю, но у меня компьютер не очень то к нему предрасположен, так как на видеокартах ATI/AMD, он работает в 5 раз быстрее. Во всяком случае есть возможность с помощью этой программы заработать небольшие суммы для оплаты телефона, например. Добавил ссылку на скачивание программы.
Bigfoot

Сообщение Disraeli » 02 авг 2013, 21:20

Насчет партнерских программ зачем Вы вводите в заблуждение ,что ничего делать не придется. В них пашешь как негр, чтобы доход получать!

Почему вы так считаете? Есть партнерки, где надо впахивать как вол, а есть, где не надо вообще ничего делать, например, рефпрограммы.
Disraeli
Администратор

Сообщение Bigfoot » 23 фев 2014, 08:21

Вот нашел еще одну любопытную новинку, для тех кто-любит поиграть с деньгами

http://makebtc.org/

Система, скорее всего сделана по пирамидальному принципу, тут надо-бы пораскинуть мозгами что-бы понять.

Смысл примерно такой:
Люди забрасывают туда биткоины, которые обмениваются на уровень с бонусом, в то время как биткоины складываются в банк.
Банк имеет лимит, и как только он накапливается то он распределяется между участниками.
Участники могут на полученные деньги докупить себе еще уровень, или же снять сразу биткоины на свой кошелек.

Все несколько хитрее, но я решил не вникать в подробности, а проверить как это работает на мелких суммах.
Минимальный ввод 0,01 BTC, я решил не мелочится настолько и отправил 0,05
Как только деньги перетекли на счет, они преобразовались в 0.075 уровень
Сейчас накапливается банк. Здесь есть индикатор прогресса который показывает: Bank has collected 10.36 of 17 BTC
Как только он накопится, я должен буду получить 0.008261 BTC (тут это тоже написано)
Система забирает себе 5% при выводе

Очень интересно что из этого получится. Не знаю точно за какой срок банк должен накапливаться, но видно как постепенно продвигается.
Что-ж подожду, посмотрим. Ведь это получается порядка 17%

В общем если кто-хочет, сами посмотрите. На сайте более подробно описана вся математика.
Bigfoot

Вернуться в Персональные форумы BigFoot