Сколько максимально дадут в кредит, если есть зарплатная карта и зарплата в 16 тыс.?

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сколько максимально дадут в кредит, если есть зарплатная карта и зарплата в 16 тыс.?

Сообщение Виктор Георгиевич » 22 сен 2013, 21:07

Здравствуйте! Мне 43 года, официальная (она же реальная и единственная зарплата) 16 тысяч рублей в месяц. Стаж работы на последнем месте 7 лет (зарплата плавно повышалась), есть зарплатная карта, на которую все получается.
Кредит последний раз брал лет 15 назад все в том же Сбербанке.
Сколько максимально можно получить денег в кредит при моих условиях, при отсутствии залога и поручителей?
Виктор Георгиевич

Сообщение nsergienko » 23 сен 2013, 17:20

Уважаемый Виктор Георгиевич. Максимально Вам могут одобрить 400 000 руб. Это пороговая сумма, так что смело одобрят 350 000 руб. на 5 лет, 400 тыс. руб. уже с натяжкой, но можно попробовать. С залогом сумма ненамого увеличится, с поручителями тоже вырастет не намного. Вариант увеличение - брать кредит с созаемщиком.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Сообщение Jenya » 23 сен 2013, 20:13

Очень грубо. Если живете в своей квартире и один или с кем-то кто зарабатывает больше Вас. Тогда считаем условно что тратите на себя 8 тысяч в месяц или 10. Свободны 6 тысяч. Вот это умножаете на срок в месяцах и отнимаете процентов 20 от полученного. Эту сумму Вам смогут дать. Но в принципе с такими маленькими зарплатами много и надолго не дают.
Jenya

Сообщение Bigfoot » 13 окт 2013, 06:19

Я думаю что это вы сами должны для себя определить в первую очередь. Сколько вы максимально сможете потянуть при зарплате 16 тыс. Уверяю вас что в банках будут точно также рассчитывать исходя из той суммы которая у вас остается непотраченной. Я не думаю что вы потянете кредит более 100 т.р. учитывая что вам придется еще и проценты оплачивать.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Сбербанк России