Льготный период

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Льготный период

Сообщение Анатолий » 02 окт 2013, 17:07

Будет ли действовать льготный период если перевести деньги c кредитной карты в системе Сбербанк онлайн на другую карту(свою-дебетовую) и будет ли комиссия за перевод?
Анатолий

Льготный период

Сообщение Bigfoot » 03 окт 2013, 03:21

Одно из двух. Либо вам запретят бесплатно переводить деньги, либо не включат их в беспроцентный период. Так или иначе вы не сможете получить деньги бесплатно, хотя-бы уже просто потому чтобы вы не смогли положить их на какой-нибудь краткосрочный вклад. Бесплатный кредит в течении льготного периода возможен только если вы будете оплачивать картой товары или услуги.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Льготный период

Сообщение Jenya » 03 окт 2013, 12:59

Вопрос нужно задать специалисту Сбербанка, спросит почему решили перевести на другую карту, скажите, что той привыкли расчитываться и чтобы не потерять сразу все деньги.
Бигфут, в принципе я тоже считаю, что банки не хотят давать бесплатных услуг клиентам, но я например слышал о комиссиях только по снятию наличных.
Jenya

Льготный период

Сообщение Анатолий » 03 окт 2013, 23:12

Если я сниму деньги(в кассе) через устройство для безналичных рассчетов-то все ок???
Анатолий

Вернуться в Сбербанк России