В Германии проституция легализована, девушкам сложно стоять на бирже безработных

Работа, зарплата, трудовые отношение, использование наемного труда, защита прав трудящих.

В Германии проституция легализована, девушкам сложно стоять на бирже безработных

Сообщение Jenya » 18 окт 2013, 21:58

Не пугайтесь, ПОКА это не у нас. )
А вот в Германии проституция легализована, поэтому безработным девушам там очень сложно состоять на бирже безработных. Схема платы пособия у них, как и у нас - отказываешься от предложения работы - урезание пособия. Так что выбор прост - или соглашаешься на бордель или не получаешь пособие.
У нас со мной была ситуация - предложили вышибать долги, отказался, центр занятости тоже счел это за отказ, прокуратуру это не заинтересовало. )
Jenya

Сообщение Disraeli » 12 ноя 2013, 14:38

Я в шоке, это правда????
Германия в последнее время вообще отличается: третий пол для ребенка придумали, - F, M, и X - неопределенный, в смысле. Теперь вот это вот.
А я вот все думал, что проблемы с нравственностью от США исходят.
Disraeli
Администратор

Сообщение Биг ган » 30 янв 2014, 22:18

Правда, читал это в новостных лентах. Вот так, хочешь удваивать ВВП - иди на панель или бегай с кастетом по всея Руси.
Вот что значит если чиновника не ограничить, то будет выполнять приказы любой ценой, конечно не за счой счет. Если стоит задача снижать безработицу, то какая разница куда пойдут работать люди - главное, чтобы бюджет не грабили своими пособиями, особенно в России. 3 тысячи рублей это же разорение казны.
Биг ган

Вернуться в Работа, трудовые отношения

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения