СОТРУДНИКИ, подскажите...!!

Отдельная ветка для обсуждения услуг Сбербанка России: кредиты, вклады, пластиковые карты, сервис, обслуживание и другие вопросы

Сообщение borabora026 » 07 фев 2014, 19:54

Здравствуйте, недавно стала сотрудником Сбербанка в Спб, менеджер по продажам в отделении. Пытаюсь добиться ответа на вопрос: Буду ли я получать во время испытательного срока премию в размере 0,6 от оклада??? Или все же с 1 января произошли изменения и новые сотрудники получают только оклад????? Кто нибудь ответит мне .....????? Рук-ль говорит что да, (мне кажется специально чтобы я не ушла, потому как и так наслушалась "положительных "отзывов от коллег, и по мне видно недовольство) ПЛИЗ ЕСЛИ КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ подскажите, или подскажите где узнать.....!!!
borabora026

Сообщение Bigfoot » 07 фев 2014, 22:39

А что такое 0,6? Коэффициент от зарплаты, то есть 60%? Я полагаю что из-за 0,6% вы бы наверное не задавали эти вопросы...
Что-ж если так то премия действительно достаточно велика, и вряд-ли станут ее лишать если не хотят чтобы сотрудники уходили. Хотя кто знает, это только мои предположения.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Jenya » 10 фев 2014, 20:29

Вы договор вообще читали? Там все должно быть ясно описано. Должно быть положение о премировании, там должно быть все описано. Если Вы так ценны, что Вас держат, то идите в службу кадров и просите почитать.
К разговору о нежелании увольнения - вообще-то в Сбербанке есть план по сокращению персонала, так что удерживать специально будут только лучших. А лучшим всегда премию платят.
Jenya

Вернуться в Сбербанк России