Вы часто покупаете виски?

Учет личных финансов, планирование семейного бюджета.

Сообщение WiktorZN79 » 09 фев 2014, 20:46

Я не люблю этот напиток, предпочитаю покупать водку. А после того как изучил официальную статистику, даже пить его, скорее всего, не буду. В прошлом году в России было реализовано виски (через розничную торговлю) на 10 млн. литров больше, чем импортировано. Откуда взялся данный напиток? У нас его не производят… официально. Получается, подпольные «заводы» работают на полную мощность. Берегите свое здоровье и деньги!
WiktorZN79

Сообщение Aleksey84 » 10 фев 2014, 17:26

Этот вопрос больше относится к другой теме.
Но если вы решили баловать себя такими напитками, значит у вас неплохой доход, потому что, например я, пью иногда водку, но чаще пиво, потому что люблю. Тратится на дорогостоящие виски, или еще какие напитки, не вижу смысла, все равно не перевариваю такое.
Aleksey84

Сообщение Jenya » 10 фев 2014, 19:17

Вы забываете, что импорт учитывает только официально растаможенный товар. Контрабанда не значит контрафакт, это наши законодатели не понимают, но мы то умнее. )
Не учитываете запасы. Может до этого ввозили больше, а его не продавали, т.к. денег не было или не любят его.
Кстати виски это банальный самогон, просто зерновой и солодовый! У нас этого добра в каждой деревни из всего подряд...
Jenya

Вернуться в Личные финансы, семейный бюджет