Реально ли накопить на полет по мильным картам?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение Летчик » 14 фев 2014, 13:46

Предлагают мне открыть карту с мильным приложением. Но я думаю реально ли накопить на полет по мильным картам вообще? Если да, то какую карту брать? Есть ли универсальная карта для нескольких авиалиний? По ним бонусные мили отдельно накапливаются или можно складывать и применять потом на любой авиалинии?
Есть ли карты мильные но с другими скидками тоже или выбирать либо мили либо скидки?
Летчик

Сообщение Bigfoot » 15 фев 2014, 02:10

Конечно реально, ведь многие пользуются этой системой. Только вот в том случае если вы летаете один раз в год на отпуск, то это на это не стоит обращать внимание. А если же вы совершаете регулярные перелеты, то вам надо брать такую карту которая будет набирать бонусные мили именно для той авиакомпании на которой вы летаете.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение lirf » 15 фев 2014, 22:59

Есть смысл открывать только в том случае, если вы часто летаете. А так... не накопите, если летать раз в год
lirf

Сообщение Jenya » 18 фев 2014, 15:52

Я тут почитал правила накопления миль - напрасно говорят что накопить нельзя много миль. Если верить условиям и акциям, то можно за год покупок накопить КУЧУ миль. И летать для этого как раз необязательно ВООБЩЕ!
Другой разговор, что я не верю будто Вам дадут полететь все эти накопленные мили. Скорее всего будет конвертация. 10 миль = 1 км полета (или типа того) и милями оплата не более полполета.
Jenya

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения