выдадут ли родственницу карту, если дать ей свой паспорт и старую карту?

Кредитные, дебетовые, зарплатные и другие пластиковые карты популярных платежных систем (Visa, MasterCard)

Сообщение Oksana » 18 фев 2014, 16:13

здравствуйте! у меня истек срок действия банковской карты сбербанк. получала я ее в другом городе. сама я туда поехать сейчас не могу. если я дам своей родственнице свой паспорт и старую карту выдадут ли ей новую? или все таки нужно ехать самой?
Oksana

Сообщение Aleksey84 » 19 фев 2014, 01:34

Здравствуйте, дорогая Оксана. Если говорить по правде, то никто не выдаст новую карту другому человеку кроме вас. Вам необходимо самой ехать, и по предъявлению паспорта получить новую, которая уже заранее выпущена, по истечению срока вашей, предыдущей.
Aleksey84

Сообщение Bigfoot » 19 фев 2014, 01:42

В Сбербанке никто не станет заключать какие-либо договора через третьих лиц. Но что касается замены карты, то возможно что вам получится сделать все самостоятельно. Процедура следующая: идете в ближайшее отделение сбербанка и просите выдать вам новую карту взамен старой.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Jenya » 19 фев 2014, 13:16

Если Вы уже получали карту, то новую карту могут выдать Вашему представителю, но естественно по нотариальной доверенности. А вот паспорт свой лучше себе оставьте! Но это все по закону, а вот как поступит каждый конкретный банк - бабушка на двое сказала. Я например даже предсказать не могу, Вы лучше позвоните и уточните там этот момент, а лучше получите карту в новом городе и переведите оттуда деньги.
Jenya

Вернуться в Пластиковые карты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения