Кто поможет взять ипотеку?

Обсуждение вопросов, связанных с ипотечным кредитованием. Покупка квартир и другой недвижимости в кредит.

Сообщение Нужна помощь » 20 фев 2014, 16:00

Кто подскажет человека или компанию, которая оказывает помощь в получении ипотечного кредита всем желающим! Чтобы и кредитная история не влияла на получение кредита. А то у меня ее нет. Чтобы комиссия была до 10.000 руб. и БЕЗ ПРЕДОПЛАТ. Документы я могу собрать сам, но нужно направление что собирать и помощь во взаимодействии с банками на переговорах или без оных.
Нужна помощь

Сообщение Jenya » 20 фев 2014, 19:48

Есть конечно кредитные и ипотечные брокеры, у которых нет предоплаты, по крайней мере как ими заявлено. Но чтобы они брали за свою работу меньше 1 процента (ипотека то меньше миллиона даже не во всех регионах), я очень сильно сомневаюсь. Поэтому придется наверно раскошелется на 50 тысяч. Насчет кто это - поищите в инете, у тех кто работал с ними, просто отсеивайте по предоплате.
Jenya

Сообщение Ася » 26 фев 2014, 19:49

Я советую Вам обратиться в "Татсоцбанк". Это надежный и проверенный банк. Более подробную информацию вы можете узнать зайдя на сайт этого банка http://tatsotsbank.ru. Удачи.
Ася

Вернуться в Ипотека