Бесплатное проживание в Лондоне

Учет личных финансов, планирование семейного бюджета.

Сообщение Jenya » 06 мар 2014, 15:37

А Вы знаете, что счас в центре Лондона можно найти бесплатное проживание, причем в больших помещениях. Просто это не жилые помещения! Например склады или офисы. При этом есть удобства, лежак там и прочее. Это такая работа у них счас распространенная, типа сторожа. Потому что у них есть закон, позволяющий захватывать пустующие помещения бомжам. Кстати для бомжевания тоже тема. )
Jenya

Сообщение Биг ган » 17 мар 2014, 10:54

И сколько там таких желающих? Я думаю, что там уже и своих халявщиков хватает. И отбор на такие должности строжайший скорее всего. А вот свободные ангары или склады - это вариант для бомжей, так как закон действительно им позволяет захватывать на время такие помещения. А платить людям за их охрану может быть невыгодно, обстановку им для жизни создавать. Брать там может быть нечего.
Биг ган

Сообщение Aleksey84 » 17 мар 2014, 23:23

Я представляю, что бы у нас такое было, наверное, бойня бы была между бомжами, потому что все бы собирались на таких заброшенных местах. С одной стороны это отлично, потому что есть, где переночевать, кто первый занял территорию, тот и хозяин, а на долго ли...
Aleksey84

Вернуться в Личные финансы, семейный бюджет