Рестораны

Учет личных финансов, планирование семейного бюджета.

Рестораны

Сообщение Jenya » 06 мар 2014, 17:19

Кто смотрит сериал Кухня? Я то думаю почему так дорого в ресторанах при их мизерных порциях, так у них оказывается если что не идеально, то можно потребовать заменять порцию практически бесконечно. Т.е. в цену входит десяток попыток. ) Пользуйтесь.
Кстати вот почему банальный овощной салат и салат с черной икрой у них не очень сильно в цене отличается? Это же глупо.
Jenya

Рестораны

Сообщение Биг ган » 13 мар 2014, 22:06

А в сериале не идеальный ресторан показан? Есть сомнения, что в обычном ресторане так же стараются ублажить клиента и наказывают строго официантов или повара за то, что он не угодил.
Я в бытность студентом слышал историю от сутры владельца ресторана, что в них некачественные продукты, замена происходит чуть ли не как в скетчах - из мусорки. Поэтому лучшая кухня - домашняя.
Биг ган

Рестораны

Сообщение Aleksey84 » 17 мар 2014, 23:30

Во всем есть свои приколы, на счет салатов тоже. Я вообще не понимаю, за что такие цены гребут, там в тарелке минимум еды, а платите чуть не пол зарплаты, что бы пойти и поужинать. На счет замены порции прикольно, можно заказать одну и накушаться, если будут менять пару раз.
Aleksey84

Вернуться в Личные финансы, семейный бюджет