Такси свое

Учет личных финансов, планирование семейного бюджета.

Такси свое

Сообщение Jenya » 11 мар 2014, 22:04

Вы таксуете? НУ хотя бы случайно. Вот Вы едите в центр, кто-то голосует, неужто не подвезете за денежку малую? У нас в центре когда я работал в банке одном, некоторые сотрудники ловили от метро машину и доезжали за 2 минуты, я доходил минут за 7. Но штука в том, что были штрафы за опоздание, поэтому лучше заплатить сотню за 2 минуты, чем потерять 1000 из зарплаты. Так что не пренебрегайте...
Jenya

Такси свое

Сообщение Биг ган » 12 мар 2014, 13:24

Я не люблю подсаживать в свою машину чужих людей, сейчас же столько криминала вокруг.
Другое дело подвозить кого-то по пути в светлое время суток до своего места назначения, особенно симпатичных девушек. Можно даже бесплатно.
100 рублей за несколько минут вряд ли будут платить, разве что речь идет о сильной спешке, что нужно сесть именно в первый автомобиль. А вдруг пробки?
Биг ган

Такси свое

Сообщение Aleksey84 » 17 мар 2014, 23:32

У меня часто встречается такое, что если я еду куда-то и есть свободное место, то почему бы и не взять попутчика, даже если немного заплатит, все равно по пути. Я человек не гордый, хоть и машину имею бизнес класса, это еще ничего не означает.
Aleksey84

Вернуться в Личные финансы, семейный бюджет