Россия изобрела щит от санкций? )

Обсуждение финансовых новостей: постановления правительства, новости банковской сферы и другое.

Сообщение Jenya » 26 мар 2014, 21:35

Правительство имеет план действий на случай сильного ухудшения экономической ситуации в стране, но надеется, что применять этот план не придется.
Деньги на это тоже есть. План секретный, чтобы враг не пронюхал. )
Масштабной господдержки всем не будет, будут "точечные удары" помощи.
А российская экономика может пострадать скорее от негласных санкций.
Вы верите в план или это блеф?
И главное чего они ждут сильного ухудшения ситуации?!
Jenya

Сообщение Биг ган » 10 апр 2014, 21:19

Что же они не включили этот щит, санкции то все новые и новые принимаются, пока не очень болезненные, но лиха беда начало.
Видимо щит этот по типу последнего аргумента ,когда уже совсем приперли к стенке. Думаю до этого дело не дойдет. Надо просто переходить на независимые источники всего в экономике и все будет нормально. Тогда санкции не навредят.
Биг ган

Сообщение Станислав » 11 апр 2014, 10:48

Слава богу, что наши стали наперед смотреть и просчитывать ходы при плохом раскладе. Это же здорово! Оценка - пять! Нашему Путину разумеется, молодец!
Так бы вот Хрущёв ходы свои наперд просчитывал, не было бы никаких санкций вообще.
Станислав

Сообщение Bigfoot » 13 апр 2014, 20:55

Станислав писал(а):Слава богу, что наши стали наперед смотреть и просчитывать ходы при плохом раскладе. Это же здорово! Оценка - пять! Нашему Путину разумеется, молодец!
Так бы вот Хрущёв ходы свои наперд просчитывал, не было бы никаких санкций вообще.

Я не знаю как вы видите плохое положение, но мне кажется что уже достаточно плохо то что взгляд вперед нацелен на конфронтацию со всем миром. Конечно-же люди в свое время жили и в СССР, и многие не плохо жили, но разве это будет лучше чем сейчас?
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Сообщение Станислав » 28 апр 2014, 13:38

"мне кажется что уже достаточно плохо то что взгляд вперед нацелен на конфронтацию со всем миром"
Вы про Америку верояно это пишете?
Станислав

Сообщение Bigfoot » 29 апр 2014, 00:29

Станислав писал(а):"мне кажется что уже достаточно плохо то что взгляд вперед нацелен на конфронтацию со всем миром"

Отнюдь, я говорю про все цивилизованные страны в этом мире в котором мы с вами живем. И как бы вам лично не нравилась Америка, другие государства предпочтут поддержать именно их, а не Россию. В первую очередь потому что от этого будет всем выгоднее и спокойнее. А болельщики за Россию в итоге продолжат покупать свой же бензин по европейским ценам.
Bigfoot

Сообщение Станислав » 30 апр 2014, 11:07

А болельщики за Россию в итоге продолжат покупать свой же бензин по европейским ценам.[/quote]

Почему предложат? Он уже по европейским.
Станислав

Сообщение Станислав » 30 апр 2014, 11:09

Bigfoot писал(а):
Станислав писал(а):"мне кажется что уже достаточно плохо то что взгляд вперед нацелен на конфронтацию со всем миром"

Отнюдь, я говорю про все цивилизованные страны в этом мире в котором мы с вами живем. И как бы вам лично не нравилась Америка, другие государства предпочтут поддержать именно их, а не Россию. В первую очередь потому что от этого будет всем выгоднее и спокойнее. А болельщики за Россию в итоге продолжат покупать свой же бензин по европейским ценам.

Ну и где Вы нашли цивиллизованные страны? Забудьте про эти байки.
Станислав

Сообщение Bigfoot » 30 апр 2014, 14:17

Станислав писал(а):
Bigfoot писал(а):

Ну и где Вы нашли цивиллизованные страны? Забудьте про эти байки.

Попробуйте взглянуть на все непредвзято. Представьте себе что вы находитесь на нейтральной территории.
Теперь ответьте на вопрос с кем вам лучше поддерживать отношения, с РФ или США?
А суть конфликта уже не имеет значения.
Bigfoot

Сообщение Станислав » 07 май 2014, 10:46

Ванга предсказала, что 44 президетом будет чернокожий. Он будет последним. В таком виде её уже больше не будет. Характеристикой того, что сейчас происходит в мире - имеющие уши не слышат, имеющие глаза не видят. Сын пойдет против матери и т.д.
Больше всего поражает, что нацисты в выходные убили священника и ни один высокопоставленный чин любой конфессии не возмутился. Никто не видит и не слышат. Если в мире верующих такое происходит, что говорить про остальных.
Ответ на Ваш вопрос: подхалимам и трусам конечно лучше с США.
Станислав

Вернуться в Финансовые новости России и мира

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения