Зарабатывайте биткоины через облачный сервис

Сообщение Bigfoot » 14 июл 2014, 18:25

Итак хочу сегодня поделится с вами еще одним интересным проектом в который можно закинуть немного денег для извлечения пассивного дохода на протяжении целых пяти лет. Это BTC Cloud Services - облачный хешинг, позволяющий добывать биткоины одним огромным электронным массивом и распределять доход среди участников системы.

В отличие от совместных покупок майнера, здесь приобретается не доля от самого майнера, а часть мощности от всего пула. Это значит что покупатель приобретает, к примеру, 1 Гигахеш и его не беспокоят такие моменты как доставка, установка и прочие организационные расходы, а также исправность оборудование. За всей аппаратной частью следит сама компания, кроме того, она же оплачивает и аренду помещений, электричество и ремонт. Единоразовый платеж позволяет приобрести контракт сразу на 5 лет работы.

Очевидно, что тут важна надежность компании и условия которые они предлагают.

Что касается надежности, то при ближайшем рассмотрении можно убедится что BTC Cloud Services LTD официально зарегистрирован в Лондоне и является серебрянным членом сообщества Bitcoin Foundation. Лично для меня этого оказалось достаточно, для того чтобы поверить в эту компанию.

Что касается условий, то тут пришлось немного поработать с калькулятором.
Итак, BTC Cloud Services предлагает нам контракт на работу в течении 5 лет по цене 0,0029 биткоина за каждый 1 гХ/с. При этом минимальный объем покупки составляет 30 гХ/с.
При текущем курсе $615 за биткоин это получается 54 доллара затрат за 5 летнюю работу.
Неплохо, но что получится с прибылью? Сложность конечно-же продолжает расти и доходы должны будут уменьшаться со временем. Но я попробовал произвести расчет на калькуляторе с учетом ежемесячного повышения сложности на 3%.
За 5 лет работы 0,087 биткоина превращаются в 0,744.
Если-бы и курс за это время не изменился, то в долларовом эквиваленте 54 доллара увеличиваются до 404.
Доход при заданных параметрах составляет 848% за 5 лет.
И что самое приятное, выплаты производятся ежедневно! (Кто там мечтал о ежедневной капитализации?)

Ну чтож попробуем. Кто желает поучаствовать, вот вам ссылка -
www.bitcoincloudservices.com
Не забывайте о том что всем моим рефераллам я всегда оказываю персональные признаки внимания и благодарности.

Обратите внимание - все что требуется заполнить при регистрации отмечено звездочками. А это только адрес e-mail, и адрес вашего кошелька. Далее проходит оплата при помощи биткоинов, и придется подождать пока транзакция пройдет подтверждения (около часа), все это время, ордер будет находится в режиме on-hold. Когда транзакция пройдет, начинаем работать и получать ежедневную прибыль.

Конечно это риск! Никогда не известно что получится в итоге. Но у каждого из нас есть шансы на успех. Представим, например, что курс биткоина снова начнет расти? Это значит что и прибыль в долларах, тоже начнет повышатся. А может и нет.
В данный момент, я уже ожидаю выплаты первых дивидендов. Пока все проходит как положено.

Задавайте вопросы, постораюсь помочь всем чем смогу.

Всем успехов в делах!
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Зарабатывайте биткоины через облачный сервис

Сообщение Bigfoot » 14 дек 2014, 20:50

Прошло с тех пор ни много ни мало, а целых 5 месяцев, и у меня уже есть достаточно информации чтобы считать тест успешным.
За это время сервис ни разу не пропустил ни одной выплаты и продолжает ежедневно платить биткоины.
Размеры выплат, за это время стали ниже, но и стоимость гигахешей в продаже значительно подешевела.
Я периодически докупаю еще, реинвестирую доход и вижу что знакомые тоже присоединились. Никто пока не жалуется.
канал для любителей сериалов - xbit.club - в программе всегда самые новые серии
Bigfoot

Вернуться в Персональные форумы BigFoot