Как исправить Кредитную Историю?

Обсуждение новостей, литературы и других информационных материалов по финансам.

Сообщение Hint » 08 сен 2014, 21:52

Стесняюсь спросить, а в каких ситуациях может понадобиться изменение кредитной истории? что должно такого произойти в жизни человека?
Hint

Сообщение Genrietta » 17 окт 2014, 08:47

Hint писал(а):Стесняюсь спросить, а в каких ситуациях может понадобиться изменение кредитной истории? что должно такого произойти в жизни человека?

Если брал и не отдавал долго или вообще не отдавал)
Genrietta

Сообщение vasesualik » 25 июл 2016, 12:06

Уважаемые форумчане, сегодня хочу поделиться информацией, может кому пригодиться, есть один товарищ, который поможет в оформлении кредита, ведь многие хотят воспользоваться такой услугой, но очереди в банках и другая тягомотина пугают людей. Поэтому за помощью вы можете обратиться по адресу vdolg.dengi2017 @ yandex. ru только без пробелов
vasesualik

Сообщение Евгения1987 » 05 дек 2016, 11:33

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом в сфере микрофинансирования и исправления кредитной истории.
Был в жизни сложный период, связанный с финансовыми затруднениями, в следствие чего была испорчена кредитная история из-за просрочек.
В итоге когда столкнулась с необходимостью оформить новый кредит, естественно получала множественные отказы.
Решила обратиться за помощью в микрокредитные компании. Также много где получила отказ.
Уже не особо надеясь на одобрение, подала заявку в "МКК Лидер". Через 15 минут со мной связались сотрудники компании, и через 10 минут я уже поехала получать свой займ!)
Через несколько раз такой практики, получила одобрение на кредит в банке, спасибо компании за исправленную кредитную историю!
Евгения1987

Вернуться в Общие вопросы по финансам

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения