Одобрили 4 кредита сразу. В чём подвох? Стоит ли брать?

Все виды кредитов (потребительские, автокредитование) кроме ипотеки.

Сообщение алексей 78 » 21 окт 2014, 15:04

Добрый день! подскажите что делать? Пытался сэкономить время на походы по банкам и набрел через яндекс на сайты которые предлагают заполнить одну заявку которую они якобы разошлют по все банкам моего города, и тем самым экономя мое время (я кстати из москвы). на одном из таких сайтов и заполнил заявку. Но с начало решил воспользоваться их услугой "Узнать свою кредитную историю" она платная, но я уже давно задумывался над проверкой и искал сайты по этой теме, дак вот ценник у них адекватный по сравнению с другими, всего 600руб. Выслали кредитную историю написали там ещё какие то комментарии и дали список банков которые типо смогут одобрить мне кредит с моей кредитной историей. Я короче сразу же на их сайте и оставляю заявку на кредит. Не прошло и суток мне перезвонило 4 банка которые уже одобрили мне кредит досрочно и приглашают на подписание договора. Банки все известные, сам их видел раньше и слышал что- то. Кстати банки из того же списка который пришел вместе с моей кредитной историей. Решил сходить просто узнать в чём прикол (без документов пошел на разведку). в первом одобрили на 100%, во втором на 100% а вот в третий и четвертый уже не стал идти.
--------
Внимание вопрос! Что делать? Брать все четыре или нет?
Может кто то пользовался уже этим сайтом и подскажет в чем подвох? Вдруг они взговоре и потом будут какие либо последствия?
Вот ссылка на сайт где оставлял заявку: http://k-manager.ru/
алексей 78

Сообщение chess22 » 25 ноя 2014, 19:56

Брать то конечно можно, но хватит ли у вас средств для их оплаты статейку по этому поводу встречал недавно http://www.bankskredit.ru/2014/11/kredit-v-neskolkih-bankah-odnovremenno-refinansirovanie-konsolidatsiya-kredita.html про несколько кредитов сразу. А за кредитную историю переплатили конечно, можно найти за 299 рублей я по крайней мере знаю одно такое место!
chess22

Сообщение Jenya » 13 май 2015, 14:33

Если одобрили кредит после заявки это не заочно. Это нормально, значит Вы хороший клиент, подходите банку по его условиям и рискам. Значит можете идти в банки и оговаривать скидки или другие послабления. Если нет, то говорите что подумаете и в следующий банк. Можете открыто говорить, что пока условия в каком-то банке лучше, пусть думают. В общем как и везде, если есть выбор, надо разводить их на послабления.
Jenya

Вернуться в Кредиты

• Вы можете начинать темы
    Вы можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы можете добавлять вложения