Много или достаточно

Общение участников форума на темы, не связанные с финансами.

Много или достаточно

Сообщение nsergienko » 08 дек 2011, 16:40

Еще одна извечная проблема всех людей на планете. Как сделать так, чтобы и деньги были, и времени на работу тратить немного? У моей знакомой мама работает вахтовым методом на севере. 1 месяц работает – второй дома. Личной жизни никакой. Кому понравиться, что жены полгода нет дома. Мужчины любят постоянное внимание к своей персоне. Благо успела до начала такой работы дочку родить. Хоть есть кому в старости кружку воды подать. Хотя зарплата приличная, отдыхает каждое лето на курортах – а все не то. Для женщины вообще выбор: либо семья, либо карьера. Все вместе не получается. А деньги в семье никогда избыточными не бывают. Все пригодятся для чего-нибудь.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Много или достаточно

Сообщение Jenya » 09 дек 2011, 16:58

Если в шутках про женатиков есть хоть доля правды, то многим понравится, что есть каникулы каждый месяц на месяц. Мне кажется личная жизнь у нее не поэтому не налажена. Кстати, а на курортах личная жизнь как? )
Если женщина перестанет быть модоманкой, то сразу можно много времени высвободить из карьеры.
Jenya

Много или достаточно

Сообщение nsergienko » 10 дек 2011, 15:38

Я личной жизнью малознакомых людей не интересуюсь. А при вахтовом методе работы и, правда, совмещать дом семью, и работу тяжело. Я если не везет в любви, значит, повезет в магазине. Есть даже такая примета, чем красивее и привлекательнее выглядит женщина, тем болеешь у нее проблем на личном фронте. Деньги по-своему украшают женщину снаружи, но не внутри.
Друзья, помогите мальчику остаться в живых. https://vk.com/club73746598
nsergienko

Много или достаточно

Сообщение Jenya » 11 дек 2011, 16:40

Просто сказали ,что у нее неполадки с личной жизнью. А некоторым тяжело совмещать как раз семью и работу 24 часа в сутки. Сколько конфликтов на этой почве и разводов. Потому что запросы у красивых большие. Но для мужчин они как красные тряпки для быка - завоевать хочется, а вот дальше неинтересны. )
Jenya

Много или достаточно

Сообщение Aleksey84 » 07 фев 2014, 00:38

Богатые люди тоже плачут, у них очень много завистников, которые наводят порчу и тому подобное. Вы думаете, что им просто живется? Ели у вас есть голова на плечах и руки, то и вы сможете добиться того же, просто нужно захотеть, вот и все. Желаю вам процветания и успехов.
Aleksey84

Вернуться в Самое разное